пятница, 8 апреля 2016 г.

Блокнотик для розыгрыша в ИГ и чуточка радостей о МК в Москве!

Любимочки! Приветики! ))
У меня какая- то тонна новостей и я хочу перепрыгивать с одной темы на другую, прыгать, плакать, тараторить и все это одновременно/
Начну с начала! ))

Хочу показать вам блокнотик, который приготовила в подарок для одного из своих читателей в инстаграм, там я @annafedoryaka. 
Впервые решила устроить гивевей, потому как есть масса причин для радостей и охота делиться! 
Но, что б вы понимали, за день размещения угощения, а там и десять чипов и любимые изюминки от "Scrap Ego" и блокнот же ж........ Эээээмммм...
Записалось на эту сладость аж  десять человек....
Что происходит вообще? Везде же только и криков, что все из блогспота ушли в ИГ. Не хотят подарков люди? Моя целевая аудитория- это не мастера? Маленький приз?
Ну, подскажите же мне, кто в курсе? 

А пока ))- вот вам мой любимчик в рамках вдохновения для ЧБ "Вензелик":


Только недавно я писала о том, как люблю создавать слои с помощью чипборда и вот... ))) - случилась одна из немногих работ, где лишь рамочка, но!
Посмотрите только насколько она самодостаточна!

Покрыта белым акриловым грунтом, перламутровыми красками от"Scrap Ego" и немного присыпана стразами, как истинная Леди:

Пухляшик завязывается на шнурочек:

Одет в синтепон, хлопок, кружева, шитье и юбку с помпошками.
Имеет две закладочки.
Забелен грунтом. Окрашен фиалковым спреем и чуток испачкан кляксами:

Конечно же тонированные листики, аж сто штук и коптский переплет.
Формат А6:

 Миллион ракурсов говорит о моих чувствах к малышу (малышке?) )), надеюсь, что новая хозяйка полюбит его так же:

Форзацы из бумаги от "Фабрики Декора":

На одной из закладочек- подвеска- ключик:

И попка с моим любимым именным штампиком от "Штампы с любовью":

Таки..... Наверное- он- девочка! )))

Сегодня мне очень хотелось поломать стереотипы о том, что для создания красивой "штучки" нужна гора материалов. Бывают разные настроения и иногда хочется отдать главную роль лишь одной рамке, но при этом  она "сделает" работу с ног до головы! ))

И вот, в конце, я хочу порадоваться вслух по поводу своей недели проведенной в Москве. Поблагодарить всех, кто пришел ко мне на мастер классы и обнять каждого, кто желал удачи! Спасибо, девчоночки! Огромное! ))
Пока не могу показать фотоотчет, потому что, конечно же, сама не фотографировала, но у меня остался опыт и эмоции от знакомств, работ девочек, гостеприимства Оленьки Мендель и красоты ее студии. 
Несколько дней в кругу родни, которая продумала каждую минуту нашего с дочкой пребывания в любимом городе, сто тысяч разных эмоций Лиз, которые в точности напомнили мои эмоции в её возрасте! Суматоха, экскурсии, вкусная еда, красивейшая весенняя Москва, МК, беготня, слезы на вокзале- счастье... 

Вот такие новости на сегодня, а в ближайшие дни хочу показать вам комплект из холста и пасхальных открыточек! Так что, не прощаюсь! ))

Спасибо вам, дорогие, за комментарии, которые сейчас- на вес золота!



9 комментариев:

  1. ох уже ж красотаааааааааааааааа, жаль що в ІГ розігруєшшшшш.....хоцецццааааа)))) чи піти та зареєструватись, а раптом виграю? ))))) ох уже ця Анютаааа, як напише )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша))))! Я тебя обожаю!))) давай в ИГ, там масса вдохновения! И я скоро хочу собрать ещё одну конфетку для блогспота ))!

      Спасибо, милая!

      Удалить
  2. Анюта,какая она милашечка))))Блокнотичка эта))
    А если бы ты не отменила репосты и скрины,я бы так и не записалась...До 17го куча времени еще,набежит народ на красоту,не переживай))
    Повезло девчонкам-москвичкам,нахватались позитива от тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ируська! ))) тебе она тоже кажется девицей, да?))
      Спасибо за то, что ты таки со мной и там! А по кол- ву других участников- будем смотреть! Хочется другой активности, конечно, но я же ( все таки) далеко не Марта Стюарт )))

      Удалить
  3. Анечка, блокнотик просто нереальной красотищи!!!! А ИГ мне дочь завела и я просто не умею там ничего делать, кроме лайков и комментов!!!)))) Ещё раз спасибо за МК, была ужасно рада познакомиться в реале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка! Ты была моим талисманом в Москве! Огромное тебе спасибо за ту теплоту, которую я видела в твоих глазах и поддержку, которую чувствовала! Очень надеюсь, что смогла показать что- то, что теперь повторяется тобой уже дома!))

      Удалить
  4. Привет! записалась)) чудесная малышка получилась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, привет! Отлично! )))) спасибо большое!))

      Удалить