понедельник, 8 февраля 2016 г.

Зимняя семейная фоторамка для "Вензелик".

Привет, мои любимочки!
Сегодня я, Анна Федоряка, хочу вдохновлять вас снегом, которого в этом году было недостаточно, мне, например, семейными ценностями и зимней коллекцией чипбордов от "Вензелик".

Захотелось увековечить знаковые фотографии семьи в каком- то не альбомчике, а элементе декора, да так, что б этот самый элемент мог украшать наш дом и в последующие годы. А магазинная фоторамка давно молила: " Ну придумай для меня что- то эдакое...",
И... сложились все пазлы, и вот что вышло:

Рамка состоит из четырех объемных окошек, скрепленных между собой металлическими трубками. Дабы не отвлекать внимание от оформления- показываю ее вам без наших фото.

Левое нижнее окошко:

Меня очень обрадовал наш зимний релиз! Большой ассортимент снежинок, разные виды диаметры, наборами и отдельно- огромный полет для фантазии.
Но вот это слово "ЗИМА"- фаворит навсегда! ))

 Уже ставший моим талисманом- 2016тый, покрыт несколькими пудрами от "Scrap Ego" и запечен с помощью фена для горячего эмбоссинга.
Конечно, много заснеженных цветов, которые создали нежнейший Shabby- style совместно с вездесущим белым гессо:

Переходы от рамки к рамке (места их соединения)- выделены сизалем, цветами, тычинками, тесьмой с помпошками, рафией:

 Верхнее окошко слева "окракелюрено" мозаикой и жидкими дотс от "Фабрики Декора, невесомыми бабочками "Scrap Ego", микробисером и полосатиком- штампом от "Штампов с любовью":

Вид в профиль обоих окошков.
Первоначально заготовка с лицевой стороны имела красный цвет, что идеально подошло под мою задумку, изнутри же она черная, что тоже очень хорошо оттеняет красно- белую тему зимы. Небрежными мазками гессо я придала немного заснеженности и этого хватило, как мне кажется, что б рамка приобрела новое зимнее дыхание:

 Верхнее правое окошко открывает вам наш домик )), который усыпан снегом благодаря горячему эмбоссингу и дотсам, опять же, сверху- зимняя сказка из снежинок- чипбордов, цветов, какашулек снеговика  и маленьких сахарных ягодок:

Нижняя правая часть - кусочек зимнего рая, который завершает фонарь:

Люблю этот цвет пудры- "Грозовое небо", обожаю этот чип и очень мне понравилось как удачно он вписался именно в эту работу:

  Жилище тоже по- настоящему волшебное, поэтому, визуализирую его ежедневно и призываю Вселенную преподнести мне его в личное пользование, только реальных таких, людских размеров )))

 Вот здесь хорошо видно сооружение всей рамки и крепление окошек между собой:

А здесь- крошечные бисеринки и бантик, как булавочка у деток- неприметный, но мощный талисман от всяких там ненужностей.
Мой узелок, моя ниточка на запястье семьи, крепкий #канатФедоряк. ))

 Люблю эту работу!
Достаточно долго готовилась к ее созданию (морально), но последняя коллекция чипбордов сделала все без меня!

Ответить бы теперь сыну и дочке на вопрос "Мамуль, а кому она попадет в наследство?" )))
Хотя муж придумал отличный выход: "Будет ничья! Мы подарим эту красоту третьему ребенку!!!" и грозно посмотрел ... только я не поняла на кого- на детей или на меня? )))

Этой зимой, которая все еще не закончилась- счастье будет обязательно, вот увидите!
Я- Анга, по крайней мере так называют меня самые близкие подруги!



5 комментариев:

  1. Анечка, чудесная работа! Как всегда великолепно сделано, наполненно смыслом, чувствами, эмоциями и любовью! Обожаю твои работы!))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа! Мноослойная, яркая, нежная, уютная!!! Только ты так умеешь сочетать в одной работе столько всего и так гармонично и изысканно!!! Ты супер, Анют;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная фоторамка, но я бы с удовольствием и с фото посмотрела)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюточка, как же я её пропустила???!!!
    Она великолепная!!! Эти цветы..., эти цвета..., переходы,детали...блеск!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Вау! Вау! Пищу от увиденной красоты!!! Анечка, очень здорово...правда!

    ОтветитьУдалить