понедельник, 4 августа 2014 г.

33+1 )), итоги и часть подарков от меня!

        Золотые мои девчоночки! Привет вам старческий! ))) Да! Всё! Мне 33 плюс ОДИН и никак иначе, 34- мне не нравится по звучанию, но уже нравится по мироощущению!
        Сейчас вот хотела написать о том каким для меня выдался тридцать третий год, насколько он был замысловатым, сложным, слишком философским и глубоко капАющим, как преодолевала я миллионы трудностей и часто ощущала моральную раздавленность. Как сразу после прошлого дня рождения, с первых дней, начался этап борьбы и вопросов, колебаний и терзаний... Но! Этот абзац- написан и пусть он будет опытом, потому что уже вчера, в любимую дату своей жизни- третьего августа- все пошло иначе (тьфу- тьфу- тьфу) ))) и да будет теперь только так!
         На ряду с предыдущими строчками, заглядывая в 33тий год- нельзя не понимать как много нового и хорошего он мне дал: скрап, блог, навыки, а, главное, ВЫ! Не хочу сегодня говорить пафосно, напишу лишь, что вы дали мне много! Это и дружба и поддержка, советы и "другое" общение, веру в скрап в себе и в себя в скрапе )), ржач )) и переживания, письма и обсуждения на тему "Кто предоставит убежище Федорякам, если вдруг..."! По началу были комментарии, слова от которых я продолжаю парить после каждого поста- ни секунды не веря в то, что они есть на самом деле и они мои!
       Дорогие девочки! Любимые подружки! Спасибо вам за вас большое! Каждой в отдельности, всем вместе! Пусть вы у меня будете и я вас не разочарую! Пусть будет скрап и наша секта! Я люблю вас! ))))
       А теперь, о подарках )))! Во- первых, я мечтаю о своей первой конфетке для вас, надеюсь, что в сентябре, когда моему блогу будет годик- порадую вас ею! А, во- вторых, вы же помните, что я должна вам сюрпризики? Уж не знаю- примите ли вы такую идею, но я решила сегодня показать коллекцию паспортов "Кардиограммка" ))) и прошу записавшихся  выбрать себе тот, который понравится больше остальных! Если не отзоветесь- получите свой сюрпризик вслепую ))). Кардио- обложку хотели Настена Солнечная и Ксюшка Суркова, выбирайте, любимки! А кому остальные две? Отзовитесь, уже на этой неделе могу отправочку сделать.             "Кое- что" или "Что- нибудь" были не против принять Иришка из Долгопрудного и Мариша Коваленко, паспортную одежку с шестеренками выдумала Светланка Загоруй- посмотрите, может ваш подарочек здесь? ))
Кардио №1 для Настены самой Солнечной )):


Кардио №2:


Кардио №3- Ксюшка Суркова:


 Кардио №4 для Иришки от аватарки которой- сердце замирает )):


 Групповое кардио- фото ))):

Жду в комментариях ваши заявки! Обнимаю! И еще раз благодарю, родные Человеки! ))

UPD: ой, люли- лююююли! ))) Я же совсем забыла похвастать! Посмотрите как меня поздравил Дорогой Киевский Скрап Клуб! ))) Непередаваемые ощущения радости, трепета даже какого- то и приятность ко дню рождения- интервью с мной- я в шоке! ))







59 комментариев:

  1. что, поздравлять надо?)))
    расти счастливая, здоровая!!! и такая же яркая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо- надо )))))! Спасибо, волшебная ты наша! )))

      Удалить
  2. Анечка! Привет! Ещё раз с Днём Варенья! Я тебе Вконтакте написала, а ты не отвечаешь (
    Я первая выбирают, мне номер три, хотя они все чудесные, но на тройке сердце забилось )))
    Ты замечательная, оставайся такой ))) Целовашки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнь, дык я в контакт не зашла еще ни разу )))! Обязательно отвечу, только перестану трубку брать ежесекундно ))! Большущее тебе спасибо, роднулька! Твоя- НОМЕР ТРИ! ))) Обнимахииииии ))

      Удалить
    2. Жду,жду с нетерпением )) и ответа и обложечку )))

      Удалить
  3. Анюточка, светлый наш и замечательный человечек, с прошедшим ДНЕМ Рождения!!!!!!!!!!!!!! Во-первых, спасибо твоим родителям за тебя!!! А пожелать тебе хочется крепчайшего здоровья, сил и терпения для этой сложной, но удивительной яркой и необыкновенной жизни!!!!! Пусть в твоей душе всегда поют соловьи, над головой будет мирное и голубое небо, в голове светлые мысли, а рядом только честные и искренние люди!!!!!! Пусть исполнятся самые сокровенные желания!!!!! Ты достойна всех земных благ!!!!!!!!!!!!!! Я посылаю тебе миллион поцелуев и крепких объятий....Ты настоящая...и оставайся такой всегда!!!!!!!!!!!
    Работы потрясающие!!! Пусть тебе никогда не покидает это безумное вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюша! ))) Спасиииииибки! ))
      Благодаря вам, новому этапу, размышлениям- знаю точно, что теперь уж все исполнится! ))) Много прекрасных и лестных слов, я буду много работать над собой, чтоб слышать их часто! ))
      Спасибо, любимочка! ))

      Удалить
  4. Ань, аааа!!! С Днём варенья! Пусть в жизни всё складывается только так , как хочешь ты! Успехов тебе в творчестве, и чтоб твоя позитивная зажигалка никогда не гасла! Крепко обнимаю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльк! Ууууу, спасибкииии! ))) От ваших искорок обещамс гореть вечно! )) Спасибо тебе, талантливейшая Леди! )) Накидываюсь с взаимными любовными нападками ))

      Удалить
  5. Анютка, обожаю тебя!)))) Давай нУмер одЫн! Мое сердце прям трепыхается от мысли, что когда-нить мой милый свозит-таки меня до Парижу- пусть будет визуализацией!;-)) Верю, что впереди у тебя все только хорошее!!!!! Все мои предложения в силе!!!!! Будь счастлива!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любимка, твой милый подарит тебе самый большой подарочек в начале ))), а потом весь ваш взвод отправится в лучшее приключение жизни! Вот обещаю тебе! Попомни мои слова ))))!!!
      Твой номерочек- ОдЫн! )) Предложения обожаю, принимаю морально и благодарюшечкииии )))

      Удалить
    2. Солнышко, вот теперь точно сбудется!!!)))) От тебя ж даже через монитор энергия чувствуется;-)) Чмоки!!!))

      Удалить
    3. И я тебяяяя ))), крепко- крепко, взасос! ))
      Кхе- кхе, взрослым девочкам можно иногда эпатировать? )))

      Удалить
    4. А то! Чем мы с тобой не Канделаки с Собчак?;-) Мы даже круче!;-))

      Удалить
  6. С Днем рождения!!!!!! Всего-всего-всего тебе самого солнечного, радостного и волшебного!!
    Да, 34 звучит не так интересно как 33, но зато впереди тебя ждет цифра 35!!!! Ко мне мои 34 года придут зимой, так что будем расти до следующей красивой даты!
    Обложечки очень красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фуф, ну хоть не я одна- старушенция! )))))
      Будем ждать вместе! Спасиииибули, дорогушечка! ОГРОМНОЕ! )))

      Удалить
    2. Так...старушенции!) Ремнем вас надо по хорошеньким попкам!) И не стыдно при МНЕ?;-))

      Удалить
    3. Не! Мне при тебе стыдно только рассуждать о кол- ве детей ))))))))

      Удалить
  7. Анечка! Поздравляю от всей души тебя с днем рождения! Желаю тебе море любви, радости, творческий успехов и всего-всего самого прекрасного! Я благодарна судьбе, что встретила такого светлого, жизнерадостного и талантливого человека как ты!!! Мне 4 обложечку плиз)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! Милая! Это я вам очень благодарна! Большое спасибо за пожелания и слова, которые очень дороги моему сердцу! )) Четвертая- Твоя! )) ЖДИИИИ ))

      Удалить
  8. С Днем рождения, Анюточка! Ты волшебный радостный салютик, всегда светлый, несмотря на все беды и кАпания!! Пусть все это светлое и хорошее, что ты отдаешь, к тебе возвращается в десять, в сто раз больше!! Обнимаю и будь здоровенькая, это главное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка! Дорогая! Я салютик благодаря вам, поэтому, принимай взаимное спасибо! ))) Большое человеческое спасибо! Очень здорово знать, что рядышком (независимо от расстояний) есть близкие люди! ))

      Удалить
  9. Как же красииииииво!!! Ты вдохновительница =)
    Ах ты же не на много меня старше, а все говорила говорила, блин =))))))))
    С днем рождения тебя!!! Чтоб каждый год как в 17 =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну да! ))) 25 и 34- это ж вообще- не разница! ))))
      ЛЮБИМКААААА! Ты шо??? Ты ж на югах, в море, под солнцем! КАк же я соскууучилась! )) Спасибо, Алёля! Ты мой первооткрыватель и путевочка любимая! Большое спасибо! ))

      Удалить
  10. Обожаю твои обложки! Наверное, еще и потому, что много цветуечков туда не приспособишь. И просто красиво!
    А в дополнение еще пожелаю, чтобы ТВОЯ кардиограммка была ровной и спокойной, без тахикардии и аритмии (ну разве что иногда и по хорошим поводам)!
    Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обожаю тебя и не понимаю- почему ты не записалась на вторую обложечку? Она ж для тебя была предназначена! Напиши, если не будешь её использовать- я её передарю, а тебе другой подарочек отправлю )).

      Спасибо, моя хорошая, любимая, отзывчивая Маруся! Только так теперь! ОБЕЩАЮЮЮ! )))

      Удалить
    2. От тебя - все что угодно, хоть обложку, хоть закладку! А кардиограмма была бы в тему, как раз сейчас к кардиологу в лапы попала.

      Удалить
  11. Опять красоты напоказывала!!
    Старушечка наша!!! Еще раз поздравляю!! Больше не болей и не старей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз моя медсестричка (думая о тебе- я всегда думаю о сексе- это диагноз???? )))))

      Удалить
  12. Обложечки крутецкие! Еще раз с днем варенья!)

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, поздравляю от души ! Бог вас наградил красотой и талантом- чего еще можно пожелать !
    Тем не менее, желаю полюбить стимпанк , освоить максд-медиа (вы ведь ничего не боитесь!) , и порадовать нас красивейшим альбомчиком в вашем любимом стиле шебби! У вас так здОрово получается!
    Любви -миллион тысяч -нежных поцелуев ! и еще раз любви - ну что еще можно пожелать молодой красивой девушке!
    (А если обложечка вторая - красотулечка осталась- то буду счастлива получить! ). Обнимаю, Жанна (EtoileShanna@yandex.ru)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка! Громадное! Искреннее! Большущее спасибо! Мы же на ТЫ! ))) Такие шикарные пожелания- раскраснелась и запереживалась! )) Обложечку можно и не одну, но в этот раз игра такая была и девчонки записывались заранее- я их для них делала, а тебе могу отдельную сюрпризную прислать! )))

      Удалить
    2. Анечка, ты добрая , чудесная девочка! Спасибо! Не стану тебя обременять. Лучше отдохни, и закати на полную катушку празднование своего восемнадцатилетия!

      Удалить
  14. Мышка моя, дорогая! Вот же ш чуть не пропустила такое событие. Роднулька моя, от всего сердца на такое огромное растояние посылаю тебе мои пожелания! Будь счастлива всем невзгодам назло! Жизнь штука очень сложная и коварная. Преподносит столько сурпризов, и хороших и плохих. Но, не смотря на все это, ты настоящий ЖИВОЙ источних!!! Желаю мира тебе, в душе, в семье и вокруг! Исполнение всех желаний! Любви и счастья! Люблю-целую-обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна моя любимая! ))))) Вот же ж не пропустила и мне прияяяяяяяятно! ))) Шикарные слова от очень важных девочек- это такая непередаваемая круть! СПАСИБО! ))))))) Люблюююююю! ))

      Удалить
  15. Анечка, самые искренние поздравления! Возраст у тебя непростой, но прекрасный. Будь счастлива всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Милая! Я уж поняла, что непростой, но у меня есть такая мощная сила- дружба, которая помогает! )) Спасибо огромное! ))

      Удалить
  16. Анечка, поздравляю с прошедшим!! Желаю всего самого хорошего!! и много-много здоровья, счастья, любви, удачи и радости!! Вдохновения и творческих успехов! Кстати, обложечки великолепные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюююю ))))), спасибо огромное! Каждое слово впитала и принялась исполнять ))), за обложечки- отдельные объятия! ))

      Удалить
  17. Анечка, с Днем Рождения тебя дорогая!!! Желаю здоровья крепкого и благополучия!!! Ну и мирного неба над головой!!!
    Обложечки просто загляденье!!! Мне вторая больше всех нравится!!! Чего ее никто не забрал еще? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любимочка! Нам бы мира- это да! )) Спасибо большое! Сейчас получу ответ от Маруси Коваленко и если она не заберет, то будет обложенция твоей ))

      Удалить
    2. Опоздала... Разобрали обложечки:)

      Удалить
    3. Тебе ШО? НадА? ))) Ты ж такую сама можешь забацать, что все кругом охать будут! Но ежели хо мою и не станешь стыдиться её ))), то пиши, чекаю! ))

      Удалить
    4. А шо, бывает не нада??? Мне всегда нада:) Я все на подарки делаю а сама сапожник без сапог:))) А у тебя обложечки просто заглядень!!! Так что не отказалась бы... Тут смущающийся смайлик:)))
      Короче, будешь ехать в Киев - привози:)))))

      Удалить
  18. Анютка, с рождением тебя!!!
    здоровья, счастья, понимания, вдохновения, радости и веселья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женюлик! Спасибо, дорогая наша шикооткрыточница )))

      Удалить
  19. не знаааю даже...мне все и с шестеренками еще заверните) ну пожалуйстаааа с шестеренками)) я еще тот кадр)
    я так скромно напомню,что пельмехе ж еще можно и девчочковое)))) и ничего выбирать не буду,сюрррпризы скраповые обожаю! ценю! и потом всем показываю...

    присоединяюсь к поздравлениям! желаю летних дней с улыбками, волшебством, сюрпризами-приятностями...и скрап вдохновения!!!!!!!куда же без него?) целууую!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не психуй! )))) Я все помню, правда, не приступала к твоей еще- безумный август в самом начале и я уже чуточку сошла с ума )))
      Спасибо, моя милая, сильная, красивейшая девочка! Год назад ты мне вселяла ух как много веры, были моменты, когда я не тормозила благодаря нашей переписки, поэтому, с тобой делю эту дату с наслаждением! )))

      Удалить
    2. все ок! сами дуреем)жара-отпуск долгожданный, но на удивление скраплю))))сама в шоке)))вернемся покажу))) это искусство))))))))))
      помню год назад дико тебя боялась)думала не пожелаешь со мной общаться)))а ты красотка! сама-то Муза! ;) люблю!

      Удалить
    3. Оооо, обязательно покажи- сама не скраплю вообще! Недели две не прикасаюсь- стыдно- ужас! ))
      Здра! Я вас всех так полюбила, как ты могла подумать такое вообще, а??? !!! )))

      Удалить
  20. Аннушка, дорогая моя!!!! Немного с опозданием, но прими и от меня самые, самые искренние поздравления с днём рождения!!!! Хочется тебя видеть всегда счастливой, красавицей неземной, солнечной, яркой, милой и озорной, любящей и любимой всеми!!!!:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша! С возвращением еще раз! Теперь я ушла в подполье! )) Спасибо огромное! ))

      Удалить