воскресенье, 8 июня 2014 г.

"LOVE!"- синоним к "Да! Я жива!" ))

          Дорогие мои девули, односектницы )) и феи, здравствуйте! Сегодня день Святой Троицы, поэтому, я хочу всем нам желать здоровья, тепла не только погодного, но и душевного, всем света, добра, любви и умения радоваться мелочам!
          Благодарю вас за такие сильные посылы и большие пожелания мне! Ценю, читаю, работаю над собой, стараюсь не тужить, уже снова хожу, даже не медленно и еле- еле, а нормально прогуливаюсь и неделю не ору! УРАааааааа ))! Живуууууу! Прошли первые 7 дней моего нового лечения- это растяжки в бассейне, массажи, много упражнений и пр. Мне не очень приятно во время них, но это не сравнить с прошлой болью. Поэтому, спасибо вам огромное, помогли мне взбодриться и переоценить даже что- то, добавили большущую лепту веры в мою жизнь- это не эфемерно, это важно и по- настоящему! Люблю вас! ))
          Начинаю скрапить, конечно, по капле, но с энтузиазмом ))), новая палитра в "Anna`Scrap" - Розовые грезы- это что- то! Как всегда, хоть стреляйте, я или ощущаю что- то в душе и сердце от задания или нет! Исходя из чувств- или рождается идея или пустота и ни- че- го не чувствую. Так вот, это задание из тех от взгляда на которые- охота пуще неволи, призываю вас- взгляните, поделитесь, слышите что- то? ))


ЛЮБОВЬ......стало быть "LOVE" .... ))
Мой извечный синоним к "ДА! Я жива" и всё.... тут уж я голая- полностью открытая- я люблю любить, слишком много, искренне, по- настоящему, в омут с головой и, бывает даже, что отдаю себя совсем не тем людям, потом глотаю успокоительное разочарование и разрываю себя вопросами, но это моя суть, мой опыт. Моя любовь- это вовсе не всегда страсть. Это любовь к семье, детям, друзьям, близким людям, стареньким незнакомым дедушкам, к чужим бедам, к каким- то невероятным прыжкам и победам абсолютно всех людей мира )). При потрясающе развитой интуиции обожаю вляпаться и влюбиться, потом потужить и разбирать себя на части, затем заречься и повторить все с бОльшей силой через коротенький промежуток времени. Причем, влюбиться вовсе не в мужчину, а в подругу, например, в коллегу, в сестру- брата...... )). Не дышу без любви!
Сегодняшнее "Love"- моё посвящение тем, кто является моим воздухом половину жизни, дает не просто силы, а возможность жить и преодолевать ВСЕ преграды! 

Ну, вы же догадались? )))
Буква "L"- моя Лизочка, не просто дочь, а настоящая подруга, помощница и любимый старший Ангелочек:

Сбоку розовые мечты моей девочки выглядят, как облачко из цветов, перышек, страз и лент. Все, как у настоящих принцесс ))




Буква "V"- конечно, мой младшенький Ангелочек- Ванечка! )) Любимый маленький мальчик- мечтатель и баловень, вьющий из всех нас веревки, добрый и отзывчивый озорник. Он сидит под зонтиком из надежд и целей. Я хочу, чтобы от невзгод мы всегда могли защитить своих детей и помочь им войти во взрослую жизнь легко и достойно!

Семейное гнездышко и две птички- конечно- мы с Мужем. ОН- выше всех- самый главный, охраняющий, пытающийся предотвратить трудности- наш Настоящий! Я люблю его! 

 В буковке "О" спрятаны жемчужинки. Их не очень хорошо видно, но моей мечтой остается возможность в каждой сложной минуте- видеть спрятанные радости.

Слово не сразу читабельно и узнаваемо, я довела его до ручки )))) с помощью марли, пасты, красок, пайеток, бисера, чипбордов, шебби лент, цветов и другого декора. Но мне так хотелось, чтоб оно и было как бы намеком на любовь в будничной суете и казалось бы, зачастую, серости.... Ну что скажете, дорогие?
Давайте не сдаваться и жить сегодня! В эту минуту и секунду! И пусть мы это сможем! ))

Участвую:
Киевский СК с нежным заданием:

Улыбаемся и скрапим "Вдохновение №3- птицами"



38 комментариев:

  1. Ну ты креативщица!) Я такую красоту еще не видела! (ну, интерьерные слова конечно попадались- но таких наполненных смыслом, прекрасно декорированных- нет, не видела!). Очень рада, что тебе лучше, продолжай радовать красотой, созданной своими руками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раилечка моя! Я во- первых, очень рада, что ты забегаешь и жду, что у тебя возникнет желание снова быть тут и творить свои волшебства! )) Захвалила до невозможности- такие приятные слова написала, что я разулыбалась )))))! Спасибо, огромное спасибо! )))))

      Удалить
  2. Анют, вот это да!!!!
    это же супер креативная, супер нежная, воздушно-окрылительная ВЕЩЬ!!!
    ты такая молодец!!!
    тебе, Анют, здоровья, а я пошла дальше любоваться этой невесомой красотой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женюль, с ума сойти, даже не ожидала, что вызову такие слова, ведь- ну не ново же! Но приятнооооооо! )) Спасибо, дорогой человечек! )) Всем вам тоже- здоровья и любвиииииии ))

      Удалить
  3. Уууууххх... опять зачиталась :) Ань, у тебя прям смысловой-литературный скрап :) Очаровательная работа на самом деле... Любовалась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, роднюлька, ага, я начинаю нервить- хочу скрапить легко и не идейно иногда, но не умею пока- постоянно нужна идея, смысл и только так что- то выходит! )) Я так рада тебе и твоим оценкам, обожаю же (сама знаешь) ))))))! Спасибоооооооо ))

      Удалить
  4. Аня, очень-очень красиво! И знаки эти видны тем, кто замечает, видит, чувствует. Кот-то скажет Love английское, чуждое слово! Ты кричишь своей работой - "нет, подумайте, тут все знаки имеют смысл!" Очень трогательно все это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка! Ох, какая я счастливая читать от тебя отзыв! Спасибо большое, огромное и искреннее! )) Так как- то приятно написала- мне прям стало хорошооооооо, подтверждающе, что все верно, что смысл таки виден! ))

      Удалить
  5. Очень интересная работа, Анюта, и главное, какую мощную идею ты заложила в нее - не знаю, кто как, я однозначно зарядилась ею)
    Люблю читать твои посты (хотя и не всегда комментирую) за вложенный неизменно в них смысл, за то, что ты в каждую работу его вкладываешь, творишь со смыслом.
    Терпения тебе в твоем лечении и реабилитации, хотя это и тяжело, но с другой стороны (помню свои ощущения после пережитого дтп) это приятно, когда постепенно возвращаешься к прежнему образу жизни и радуешься каждому микро-достижению, и по-другому уже переоцениваешь свою жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, уухх, как же здорово, что ты снова заглянула, я прошу прощения, что не сразу комментирую- целыми днями валяюсь на расстяжках и к девяти вечера возвращаюсь домой, чтоб уснуть, как после родов ))))))).
      Я по- настоящему счастлива, если мои скромняжки тебя вдохновляют- заряжают- это такое мощное признание, спасибо, Олюшка!
      Ох, ты дтп переживала? Я так этого боюсь..... очень страшно! Сама же, действительно, очень переоцениваю многое, надеюсь, что эти месяцы болезни меня вообще перекроят в некоторых позициях ))))

      Удалить
  6. Всё, буду теперь звать не иначе, как Фея!)))) Превратить обычную деревяшечку (это я о скромненьком слове love) в такую невероятную красоту! А главное - не просто абстрактную красоту, а очень осмысленную и проникновенную! Надеюсь, что это чудо стоит на самом видном месте?;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё! Звони и говори: "Фея, привет", а я буду тебе отвечать: "Привет, моЯ Гуру" )))))))))). Любимочка моя, дорогая, реальная подруга, вот как бы нибыли мы близки, а все равно- так жду твоих оценок! НАСТОЯЩИХ! ))))))))) Стоит а видном месте, честно, аж стыдо ))))))))

      Удалить
  7. Ну вот, сразу чувствуется, что от черных мыслей перешла к свету... Никаких темных пятен, только свет, добро и любовь! Ты знаешь, это чуть не мое, но тут так твоя душа видна, что - браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, правда, Мариш? Ты увидела? Вот я тоже прочувствовала с этой палитрой, что что- то там во мне как- то зарозовило и как снова застукало- LOVE, Love, loveeeee...... К чему бы это? )))))))))))))) Спасибо, дорогой мой дружочек!

      Удалить
  8. Отпад! Это очень красиво и необычно...правда....Я обожаю такие штуки...глубокие и со смыслом! Так нежно, стильно и безгранично волшебно!!!!лов нет...Здорово!!!!
    Анюта, очень радостно, что частички любви от всех нас до тебя долетели и тебе уже не так грустно) Чмоки тебя и поправляйся дальше семимильными шагами!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюшаааааа! Да нееееее, ну много слов таких же девчонки делали, вот Погодиной Кати было недавно- ну такое..., такое ))))). Но раз смысл понятен и есть похвалы, то я упиваюсь и радуюсь, взвизгиваю даже и придыхаю!
      Долетели, еще как долетели- такой поддержки я давно не ощущала, спасибо вам, мои дорогие! И взаимные поцелуи лови ))

      Удалить
  9. Столько красоты и нежности!!И столько смысла!!Я так не могу ...И эмоции не могу так раздавать...А ты-на всю катушку,до дна...
    Ты-молодец!!! Балдею....Заряжаюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришечка! Спасибо большое, ведь ты не очень любишь нежнятину и мне еще приятнее от того, что тебе нравится! __ И вот я считаю, что так себя раздавать, отдавать и открываться- это не совсем хорошо, а ты так еще описала "на всю катушку"...... просто невероятно- я прям так и чувствую, до дна ))))) и не нужно оно тебе! Надо все в меру чтобы! )))))))
      Заряжайсииииииииии! )))))) Обнимаю тебя! ))

      Удалить
  10. Анюта, как я люблю и уважаю, когда творчество не просто так, а со смыслом...с эмоциями, с душой! Восхитительно и волшебно. Не иначе, как ФЕЯ (хотя, я тебя так давно уже называю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, какие нужные и важные слова- спасибо тебе за них большущее! )) И за обзывалки приятные тоже ))))) и за то, что пишешь, не молчишь, даришь мне вдохновение! ))

      Удалить
  11. Аня, ну ты молодец! еще и на фотографии силы хватает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, да не очень пока сил хватает, но уж как понесет- то да, пытаюсь до конца ж довести, правда под вопли домашних )))) ругаюююются, понимаю их, но не хочу болеть и валяться! Спасибо ))

      Удалить
  12. Я увидела маску. Увеличила фотку - всё равно маска. Из чего делаю вывод, что Коломбины везде видят исключительно тайны и секреты. И только после чтения понимают, что под маской любовь )))
    Очень красиво получилось, Анечка! Выздоравливай скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Колмбиночки- в принципе- отдельная каста )))))), ждала тебя, Викуль! Спасибо, что ты есть такая безумная у нас всех! )) Спасибо, дружочек мой, за каждую буковку благодарю, обнимаю и люблюююююююююю! ))

      Удалить
  13. Анечка я тебе еще добавлю - из классики "Так, я жива, я буду вічно жити, я в серці маю те, що не вмирає".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуська моя дорогая! )) Прекрасные строки, спасибо большое! )) Умеем мы бороться, поменьше б этих необходимостей быть стойкой, я уже ныть хочу и баловаться и капризничать )))))). Спасибо тебе огромное!

      П.С. Готовлю тебе обстоятельный ответ! ))

      Удалить
  14. пришла разглядеть на нормальном мониторе потому как и вижу и слышу! чувствую работа - отражение хозяйки))
    а замаскировала..даааа))) с первого раза и не разглядеть
    и опять же как напишет..заманит)))не люблю розовый в принципе,а по ссылке все равно пошла)))
    о любви я лучше не буду) мала еще, не доросла)
    а вот держать тебя мысленно (пока) за руку, желать тебе сил-здоровья на это готова! лови! и обязательно люби!!! раз это твой воздух-вдохновение ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришла и можешь вообще молчать! )))))) Обожаю тебя- ненормальную! )) Спасибо, моя хорошая, что ты есть у меня! Слышишь, понимаешь, читаешь- оооочень ценно!
      Держи меня- держи, а то чую, что несет меня куда- то- так надоело болеть - хочу праздника и безумств )))))))))

      Удалить
  15. I love you!
    I LOVE YOU!
    Какая ты ммм.... нереальная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I love you too!!! )))))))))
      Да ладно, ты же знаешь- сама что ни на есть реаллл! ))


      Спасибо, моя любимая, напиши, не забудь, когда уезжаете, а далее- обязательный отчет о обживании Луны! ))

      Удалить
  16. Анюта, сколько смысла всегда в твоих работах! Сколько душевности и открытости в твоих постах! Я тебя понимаю насчет влюбленности и разочарований, никак не могу себя приучить не открываться людям так быстро, как я это делаю, и видимо уже не приучу. Дай Бог тебе здоровья и море любви без разочарований и предательств!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! А я знала! ))) Приветики, коллега! И ты такая же дурында? ))) Многие думают, что нам легче живется- пусть так и будет на самом деле! И спасибо, милая, за такое прекрасное пожелание, вот того же желаю- чтоб без предательств!!! )))

      Удалить
  17. Анна, у нет слов, чтобы описать всю красоту вашей работы! Волшебно! Спасибо, что с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Настя! Ну как же мне приятно такую оценку от Вас получить, большое спасибо ))

      Удалить
  18. Очень красиво! И такой смысл в каждой букве - зачиталась! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное- я польщена и счастлива ))))

      Удалить
  19. Обалдеть! Какая чудесная вещь получилась, очень нежно, очень стильно! Спасибо от "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, Вам и "Улыбаемся и скрапим" тоже большое спасибо ))

      Удалить