вторник, 25 февраля 2014 г.

Повторы )), подарки и новые паспортные одежки!

       Дорогие девочки, привет! А у нас снова холодинка.... брррр...... хотя весна уже навещала вроде бы, но снова все морозно- серо- сыро! А я почему- то радуюсь ))))), правда, ну вот хочу еще снега и все тут- странная какая-то )).
       Сегодня буду делиться повторами ))), у меня попросили парочку обложек для мужских паспортов и строго- настрого предупредили, чтоб они были похожи на предыдущие )), а потом подумали и попросили женских одежек паспортных- все покажу, а еще- хочу рассказать о том, как благодаря увлечению скрапом- я стала счастливее, потому что реально познакомилась с близкими сегодня волшебницами! И, поехали:
Мужская первая, в этот раз на черном кардстоке

И решила, что внутри тоже буду оформлять, потому что не смотрятся они презентабельно иначе, хоть убейте ))

Мужская номер два:


Вид изнутри:

Женская первая:

 Женская вторая:

Женская третья:

  И примерно одинаковый вид изнутри: 

Вот в такой упаковочке переселились они жить к своим хозяйкам, бумага Тишью- это что- то...., начинаются мои "Спасибоооооооо" )))). Светик прислала мне кучу подарков, которые были упакованы в неё- мечту мою )))) цвета моего логотипа )):

Групповое дефиле ))):

Все обложки выполнены по одному скетчу, ну не знаю, удобно мне таким образом, нравится, получается, как мне кажется, что- то очень похожее на коллекцию.  В этот раз меня снова вдохновляли "Скраподелки" и скетч №14

И хочу поучаствовать в Тематическом задании от Аssorti "Обложка для паспорта"

И я постараюсь очень тихонечко и скромненько- тактично поблагодарить Светланку. Девочки, это что- то нереальное........ ничего не предвещало никаких событий и тут, как снег на голову- посылка..... мы с детьми и даже мужем, ненуашо )))))), а вдруг БОМБА!!! ))))) склонились над коробочкой и я дрожащими руками доставала подарки. Нет слов выразить эмоции- там были чипики, которых у меня еще небыло и я пускала на них слюнки, огроменная куча цветов от плоских до шикарнейших любимых объемных, веточки с хрусталиками и вырубки. Упаковано все ..... до слез.... как в лучших домах )))))))). Но самое трогательное- большущее письмо, как в детстве, настоящее такое, бумажное, шелестящее и открытка, которая на самом переднем фоне )))). И, главное, оказывается, все это было мне отправлено, когда я болела и собиралось с целью пожелания выздоровления. А так вообще бывает? Светик, я здорова уже ))), это не передать словами- это надо чувствовать, спасибо тебе, Друг! ))

А ещё, я хочу показать вам открытку, которую вместе со святым Николаем и подарками прислала мне Раилечка )), я тогда писала об этой новости и использовала почти все клады из той волшебной коробочки, но т.к. были праздники, отъезды/ приезды- я так и не сфотографировала полностью посылочку, поэтому, хвастаюсь сегодня ))). Раиля, милая, вчера последний кусочек твоего кружева нашел свое место жительства и это очень приятно- пользоваться сюрпризами от друзей )), спасибо тебе большое:

Вот такую радость мне прислала Ольга и блог Магазина "Скраподелки" за выигрыш в скетче с обложкой для альбома "Арина". И это тоже- радость, такое удовлетворение..... даже счастье )), спасибо, девочки большое!

Добра вам, дорогие девочки, улыбок и мира!
Большое спасибо за поддержку и добрые слова! ))




38 комментариев:

  1. Аннушка, люблю нырять в твой милый мир красоты и изящества, долго там бродить, восхищаясь твоими творениями! Изумительные обложки!!!! Вот уж кому-то повезёт - получат от тебя такой неповторимый эксклюзив! Поздравляю с подарочками!!!!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая Любушка! Выражаю взаимное восхищение ))) и огромную благодарность за каждое твое слово! Спасибооооо большое ))

      Удалить
  2. И мне так нравится читать твои посты ))) Смотреть... Обложки замечательные )) И подарочки это всегда приятно и радостно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ксюнь, ну как мне приятно, спасибо, что читаешь, что отвечаешь, таким образом я получаю некое взаимодействие и, честно говоря, уже на половину живу нашими диалогами! )) Скрап стал важен для меня еще и людьми.... СПАСИБО за это!

      Удалить
  3. Анют, это просто невероятная красота и стильность! Очень-очень красиво). В каком-то ЧБ видела задание - трио работ, вот бы тебе поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оххх, Юлечка- роднюлечка )))))), спасибо большое, так здорооооово )))), ага, я тоже видела три работы, но там смысл в разных стилях из одной бумаги, а у меня же стиль единый и работы сами по себе- похожи )))))

      Удалить
  4. Не понимаю, зачем нужны обложки на паспорт, но сами работы офигенно нравятся. Винтажный гранж эдакий, очень стильно и привлекательно выглядит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они на паспортах здорово сидят, Викуль )), спасибо больше, радостнооооо )))

      Удалить
  5. Анют, все обложечки Абалденные!!!!!!! Мне очень нравятся, честно-честно ;))))))) Ох как приятно же получать подарки =) Девочки умнички такие ;))))) А я все отсылаю по пол года, жуть =))))))))
    Благодаря скрапу у нас стоооооолько всего! Это кайф!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну наконец- тооооооооооооо, Алёль! Всё! Больше не уходи! )) Я счастливая, если тебе нравится, потому что стиль все же не всем по нраву. Да уж, так как- то грустно было, а тут- бааааабах и такой сюрприз, самое главное, что я ничего не подозревала )). А у тебя есть две крошки, которые не дают возможности делать остальные дела быстро- быстро! ))

      Удалить
  6. Отличные обложки! И замечательные подарки!! (мне тоже какой-то сюрприз едет от СкрапМагии). Это невероятно приятно!! А неожиданные подарки-это просто праздник какой-то!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира ))))), ох ждет тебя момент открытия подарков- это круто- круто ))) и я тебя с ними поздравляю, пусть бы всегда так было у всех нас- радость, солнышко и позитив!

      Удалить
  7. Обложечки потрясающие, очень клевые, стильные! Как же все-таки приятно получать подарочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, приятно, очень лестно )) Огромное спасибо, Ленусь!

      Удалить
  8. Необыкновенной красоты получились твои обложечки, ты такая молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька...... уууух, какой сюрприз ))! Невероятно приятно твое одобрение! Огромное спасибо, так неожиданно! ))

      Удалить
  9. Тааак, ну напишу по порядку! Зашла, смотрю красивенные работы!! А фото?!!! Упаковка вообще в щенящий восторг привела! Тоже теперь так хочу!! Слышала о такой бумаге, но еще не пробовала, а теперь обязательно!! Дай-ка, думаю, почитаю пост и на слове "ненуашо"))))) я поняла, что останусь в этом блоге надолго))))))))))))) Так позитивно, игриво пишите!))) А как мило о подарочках написали!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! )) Я ООООООчень рада новым знакомствам и друзьям, оставайся ))))))- так радостно и лестно, я не так давно здесь, очень недолго фотографирую, поэтому, вдвойне счастливая таким отзывам! )) Обязательно пробуй Тишью- это мягко, нежно и стильно- я теперь точно знаю )). Спасибо огромное ))

      Удалить
  10. Красивые обложки, мне кажется очень удачно выбран вариант оформления паспортов)) Очень понравилась женская, такая прям ретро))И спасибо за внимание к моей скромной открытуле, я очень рада, что материалы пригодились!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раиля, дорогая! )) Твои материалы- были не просто пригодившиеся- они флюидили меня- очень нежные ощущения вызвали и я ценю это, ведь сейчас так мало у нас обычной, какой- то детской радости! Спасибо большущее и за слова и за подарки, ценно не растерять тех людей, которые стали твоей поддержкой с первых дней скромных шажочков! ))

      Удалить
  11. Какие классные обложки!! На кардстоке очень шикарно смотрятся!!
    Подарочки))) Здорово!!
    Ты-молодчинка!!
    А альбом новогодний забросила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасиииииибо )), пищу от радости ))! Да, знаешь, теперь буду использовать кардсток темных цветов для некоторых работ, он как- то особенно смотрится. За молодчинку- обнимахи )).
      С альбомом (в свете эмоций украинских) опаздывала, потом наступили праздники, поняла, что не догоню и очень расстроилась, но доделаю в ближайшее время- пишу, как пинок самой себе! ))

      Удалить
  12. Анют, твои обложки красивенные! Мужские, хоть и повтор, но повтор на более высоком уровне, а женские очаровательны! И упаковка цвета твоего логотипа меня покоряет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дружочек мой! )) Спасибо, Катюнь! Пытаюсь подползти к твоему уровню )), ШОБЖЕШ не опозорить )))))))). Упаковочка- да ))))))), Светик открыла новые горизонты ))

      Удалить
  13. Какая красота, Анют! Потрясные обложечки, с внутренним оформлением конечно круче смотрятся! Поздравляю с приятностиями, как же я люблю наш скрапо-мир за такие чудеса!
    Анют, не хочется омрачать чудесный пост, но хоть в двух словах - как у вас там обстановка? Я целыми днями читаю форумы в интернете, смотрю новости, все по-разному пишут, беспокоимся за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роденький мой еще один друг! )) Такое тепло от твоих слов, Юляш, чую через тысячи км "своих" людей и обожаю получать весточки от вас ))! Спасибо искреннее за то, что вы у меня появились и есть (ЧЕ ЭТ Я ПРОЩАЮСЬ буд-то??? )))))))

      Не омрачаешь, Юлечка, это ж жизнь наша такая )). Ну смотрите, по факту и без эмоций моих- у нас нет стрельбы, слава Богу и всем тем, в кого верят- нет жертв. Есть полная смена власти, подготовка к выборам, уничтожение Беркута, как спецподразделения (официально), отставки 99% руководителей ВСЕГО, чего только можно. Дети в школе. Магазины не пустые.

      Если с моими эмоциями.... (от политики свои 33 года я была далека), впервые в жизни, есть паника и страх. Правительство обнародовало факты о казне. Денег у страны на две недели. Финансовые транши готовы предоставить все кому не лень, но лишь новым правителям, ведь иначе не с кого даже спросить. Мы- городские жители без хозяйства и огородов, поэтому, началось волнение о дефиците, да плюс к нему еще и полном дефолте. Много противоречивой инфы. Некоторая будоражит мой мозг....., но всего не опишешь же здесь ))).

      Ты права в том, что "все пишут по- разному", вы это читаете и мы читаем и понимаем только очевидные для нас вещи. А очевидными оказываются слишком разные понятия. Например, я боюсь национализма, а у него пол страны поклонников, я не владею мовою в совершенстве, говорю по- русски, мыслю по- русски, а теперь нам запрещают язык...... и грозят ответственностью за него. Я жалею и плачу по жертвам обеих сторон, а есть призывы убивать милицию и обвинения их в том, что произошло......., а мне кажется это полным коллапсом, ведь ребята в форме, под присягой выполняли приказы и стали заложниками провокаторских действий ...., как и те, кто боролся за лучшее будущее. Ну как- то так, надеюсь, что получилось описать )))

      Удалить
    2. Уверена,все наладится,только надо терпеть...

      Удалить
    3. Ну Слава Богу, что хотя бы у вас все тихо-мирно... надеюсь скоро все устаканится и войдет в колею, хотя мне кажется от потрясения Украина еще долго будет отходить... на националистов думаю найдут управу, лишь бы до тех пор не было больше жертв... страшно, даже нам тут страшно, каково вам я даже не представляю... но верю, что все будет хорошо!

      Удалить
  14. Аня, очень стильные обложки. И я вижу рост в твоих работах, и очень этому рада.
    Насчет терпеть... Никакое терпение не может быть бесконечным, увы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, не устану благодарить, если есть рост и он виден, то вообще- СЧАСТЬЕ )))))! Спасибо огромное! ))

      Терпение...... да..... мы не из истериков, муж мой вообще категоричен и уравновешен на 1000%, но сейчас .... очень волнуюсь, что не хватит этого самого терпения!

      Удалить
  15. Ну, Ань, все слова написаны выше, присоединяюсь к похвалам- пишу, чтобы вродекакбы "привет" сказать. Я обложки делаю совсем минималистичными, чтоб в пластик с нею еще и паспорт вошел, а у тебя прям скраповый разгул!
    Анют, все-таки со скрипом свой блог начала, заходи...http://tetushkam.blogspot.ru/
    Ты уж почаще политинформацию проводи, это же совсем не то, что новости смотреть...Как-то тревожно за вас...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, привет )))))))))))))! Огромное спасибо )))))), да и у меня вроде минимум, все проверила- паспорта одеты- хорошо упакованы )))))

      Наконец-то! Маришка, молодец! Я считаю, что блог организует и не дает уснуть увлечению! Бегу в гости ))

      Да меня ж забанят )))), но буду писать, конечно! Тревожно, Мариш, нам и самим теперь не весело уже........, спасибо огромное за поддержку!

      Удалить
  16. дожилась...что значит "А так вообще бывает???" эт уже есть...прими и успокойся)))))) делюсь тайной...собирала посылку намного раньше и пару недель она лежала...так что это для тебя неожиданно,а у меня почти по графику))))
    рядом с красивущими обложками мое открыточное позорище поместила! дважды дожилась)))) минута славы))))
    но БОМБА меня сразила...хожу улыбаюсь,как проверяли?)...представляю картину...в след. раз постараюсь принять к сведеню, что вас там четверо)))

    а по обложкам я тебе хочу кричать как они мне нравятся!!!!!!! у меня паспорт без обложки какой либо вообще(не понимала и не принимала) а тут очередная невероятинка) детальки интереснющие и бумага...и кому это такой стиль не нравится?)

    а еще отмечу печешь очередные топы!!! Мои поздравлялки! И пожелалки смотреть в сторону дизайнеров уже,а?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, дожилааааась ))))))), ух, хохочу в голос, Светик, такой позитив, спасибо тебе огромное! Старушенция моя ))))) дожилась она, не...., ну не могу! )))))

      ТЫ ШО??? Ну не надо так, я ваши открытули так храню бережно, шкатулочку для них прикупила, покажу, трогаю, питаюсь флюидами, я же эмоциональная ))), знаешь, как греет?

      Понравились обложенции, честно? Да? ДА? ДАААА??? Ну ура же стократное )))!!!!!!! А мы твои шоколадинки все вместе поедали, так что угодила всем!
      Канеш, проверяли ))))), муж свое прошлое вспоминал, юр. академия ж за плечами )))))

      Я ТЕБЕ ОБЛОЖЕНЦИЮ ПРИШЛЮ )))))), примеришь к своему!

      Дя (скромненькооооо )))) плюс ТОП (шепотом: "Спасибууууууууули)))), ну я не знаю, ну просто еще ж страшно- волнительно- боязно пробоваться... блин )))

      Принимаю поздравлялки и тебе шлю обнималкиии ))

      Удалить
  17. Классные обложки! Очень стильные!
    Спасибо за участие в задании Скраподелок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ))))))))) Благодарю Вас и Скраподелки )))), так приятно!

      Удалить