понедельник, 18 ноября 2013 г.

Первый мякиш )) и лифтинг Алёны Гармаш.

        Привет, девочки! И снова, как традиция уж что ли, пишу в понедельник )). Кстати, с момента создания блога- этот день недели дается мне гораздо легче и (по секрету )) ) первым делом в офисе с утра я открываю блоговую ленту, получаю "заряд бодрости и вдохновения" и только к 10:00 начинаю втягивать себя за уши в рабочую рутину. Спасибо вам за это, дорогие Леди, как же мне все это было нужно, оказывается ))))).



        В связи со всепланетным помешательством на предстоящем любимом зимнем празднике и одновременно моим помешательством на скрапе и огромном желании учиться и учиться (откуда только эта прыть?)))- вечером в воскресенье, после всех обязательных программ перед детьми, мужем и вообще всей семьей (по поводу празднования 85- ти летия дедушки!!!) села я за открытку. А хотелось мягонькую, трендовую сейчас )), а ещё хотелось хоть пожать лапку швейной машинке- стоит же не распокованна месяцев 10 уже- бедняга........, ну и зимо- Рождественско- Новогодне- чуть_винтажную сотворить, о! ))))
        Ну и сотворилась же, смотрите! Мыслей вообще- то много..... строчить на машинке- мне пока сложно, но я пообещала себе упражняться в этом деле. Руками прошиваю подложки тоже долго, но ровно и любые витиеватые формы могу одолеть. Композиция..... ну малодетальная же, а литературы прочитала уже том, но всё никак...... не осиливаю то, чего хочется. Но тем не менее- это мои шаги, они такие, посему- жуть как хочу участвовать  в Турнире по мягкости Киевского скрапклуба. Обожаю их, ведь родненькие же, соотечественники!
Делала по открыточному скетчу №5 ЧБ Штампомания, учусь постигать скетчи
И рискну в этом задании, по обязательным элементам- у меня белым акрилом покрыт чипборд и в тон картинки чуть побрызган левый угол открытки.

А ещё, ещё )))) я так хотела показать вам открытку, которую слямзила слифтила у Алёнушки Гармаш, но не могла, потому что открытка живет у моей мамули, а мамуля на другом конце города ))). Но вчера мне милостиво предоставили сей шедевр (цитата мамочки ))))))) для того, чтоб сделать одну единственную фоточку! 
Кстати, эта работа Алёны явилась для меня знакомством с её творчеством, которое очень близко мне по вкусу. Аёнушка, спасибо большое! 
А вот такой оригинал:

         А завтра я планирую прийти с четвертым разворотом альбома из нашего СП, ох как же я хотела его сделать, ждала очень именно ЧЕТВЕРТОГО этапа и аааааааххххх..........., какой же он вышел противоположный намеченному ))))

До завтра, пусть ваша неделя будет просто хорошей ))!

12 комментариев:

  1. Классно!! А лифтинговая очень-очень понравилась!! Присоединяюсь к высказыванию про шедевр!!
    Жду очень разворотик!!!Что же нас ждет в этой истории новенькое и захватывающее?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка )))) спасибки! Лифтинговая мне тоже нра )))))), завтра нас ждет "ВЕСНА"

      Удалить
  2. Ну ты, Анюта, скрапер на все руки! И открытки у тебя очень классно получаются. Теперь ждём продолжение шедеврального альбома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Олеська )))))) я так соскучилась по тебе! Тебе не кажется новогодняя открытка бездарностью? (эт я шепотом!)

      Удалить
  3. Аня, открытки шикарные! Хоть и лифтинг Алены, как ты говоришь, а все равно уже угадывается твое авторство!
    Пойду на обещанный разворотик глазеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе громадное за поддержку! Неужели у меня авторство чуется? Вот это слова..... даже не ожидала! СПАСИБКИ ))

      Удалить
  4. Ваши открытки чудные, ну а краше всех - мякиш)) Спасибо, что вдохновились нашим заданием и приняли участие в нашем турнире. Мы рады вас видеть))
    Киевский Скрап-Клуб

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо всей команде вашей за идею замечательную! Ну и кто б знал, как же я мечтала (тихо- тихо) когда- нибудь увидеть у себя в гостях Таню Тао! Я так рада, спасибо ))

      Удалить
  5. Анюта, классные открыточки!!!!!! На первой такая дама клёвая и ткань мне нравится как подобранна)))) Только (можешь закидать меня помидорами) вот кружево, я бы не прямо расположила, а немножко небрежно... Как-будто оно складочками само легло, но не одинаковыми елочками, а плавными)))) (только не обижайся)))) А так всё круто!!! И вторая мне очень нравится... Такое ощущение, что ты её сама нарисовала... НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРУТОЙ ЛИФТ!!!))))
    Я увидела, что ты попала во второй топ!!!!!!))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) Вот видишь, дорогая, ты МОЛОДЧИНКА!!!! И НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СВОИХ СИЛАХ!!!!! Стой всегда на своём))))))) Обнимаю крепко, крепко и не обижайся пожалуйста на мой мини совет.... не хочу, чтоб ты повторяла мои ошибки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одна из моих любимейших скрап подруг ))))))))))) !!! Привет!!! Ни за что не обижусь, Галочка, а только скажу "СПАСИБО!" за советы, потому что, ну такой у меня композиционный ступор, что до слез обидно! Вроде бы читаю, учусь и ничего.... только сажусь за открытку- пусто в голове, поэтому, пожалуйста, давайте советы, я только ЗА! ))) Таки да ))) второй ТОП случился, шкатулка вышла значимой для меня....... до сих пор шок..... Обязательно постараюсь верить в себя, как в скрапера )) чуть больше!

      И я тебя обнимаю! И ЖДУ АДРЕСОЧЕК, ты помнишь?

      Удалить
  6. Очень интересная работа! Спасибо от Штампомании!

    ОтветитьУдалить