четверг, 26 сентября 2013 г.

Привет, Блог! И пусть все получится!

         3.... 2..... 1.... ПУСК! Привет, Блог и здравствуйте все, кто когда- либо сюда заглянет. Меня зовут Анна, но больше я люблю, когда меня называют Анюта)). Я живу в Днепропетровске, работаю байером товаров для деток- закупаю игрушку и одежду. Очень люблю свою семью, которая вмещает в себя массу сумасбродной родни, разбросанную по многим городам и странам. Совсем недавно, третьего августа ко мне пришла мудрость )))), исполнилось- тридцать три. К этому возрасту я подошла имея мужа, дочь Елизавету 14ти лет и сына Ивана 7ми лет, а также .... странно- родившуюся новую любовь к бумажному рукоделию- скрапбукингу.
       Я не долго думала над созданием блога, просто не думала об этом совсем, но желание высказать восхищение мастерицам, научиться чему- то, поучаствовать в совместных проектах- победило и вот я здесь. Не знаю, правда, отпустят ли меня работа, семья и дети, но я буду очень стараться иногда сбегать сюда))).

         Давайте знакомиться ))))    

8 комментариев:

  1. Желаю, чтоб все у тебя получилось!!! И блог стал интересным и уютным для тебя домиком, где можно поделиться со всеми своими и радостями, и горестями =)
    Молодец, что решилась!!!
    Спасибо, что присоединилась к моему совместному проекту! =) От всей души желаю тебе вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнушка! Большое спасибо, мне очень важны такие слова, тем более от тебя. Окрылила!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, ура!!! Ты в этой секте))))) я рада тебя здесь видеть!))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш )))))))))))), о да, я сломалась ))) спасибо тебе, мой Гуру )))

    ОтветитьУдалить
  5. Приємно познайомитися. Сподіваюсь тобі з нами (також хворими на скрап) буде приємно! Дуже цікаві роботи у тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, конечно, мне не просто приятно, я счастлива ))), спасибо! Очень приятно )))))

      Удалить
  6. Анюта, пока не зашла сюда и не прочитала эти строки, и подумать не могла, что у тебя двое взрослых детишек и семейные хлопоты:))) Такой ты легкий в общении и открытый человечек!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Оленька )))))), ну как же мне приятно, что я создаю хорошее впечатление в блого- жизни, потому что тут нет реальных инструментов- все только лишь на ощущениях основанно и мне крайне важны такие слова, огромное спасибо )))

      Удалить