понедельник, 12 мая 2014 г.

Винтажные.... влюбленные.... КаРаНдАшНиЦы ))) в качестве ПД для КСМ


           Девочки, милые, здравствуйте! Сразу лезу с объятиями и благодарностями- вы меня безумно поддерживаете и это не просто приятно- на прошлой неделе я жила вашими письмами и комментариями- спасибо большооое! )) Я еще  в больнице, но уже совсем хочу домой, прям вот сильно и чую, что сбегу! ))
           Сегодня буду показывать вам альтер- ооох люблю, обожаю этот вид скрапа и почему- то побаиваюсь его )), но Кафе Скрапо- Мама вдохновила своим новым экспресс- заданием "Этикетки" в котором я участвую в качестве Приглашенного Дизайнера. В начале, получив тему- чуточку напряглась, потом- напряглась сильно )), искала в голове идеи, рылась в подсознании, вдохновлялась изображениями винтажных этикеток всех времен и народов )), а потом, как водится: "Бац!" и решилась на влюбленные карандашницы.
Баночки- карандашницы- это декорированные упаковки от маленьких чипсов Pringles. Фоном для композиций являются винтажные этикетки вырезанные из скрап- бумаги, застаренные, покрашенные и много раз  затертые. Он- джентельмен из прошлого века, покрытый мхом, порослью и ржавчиной.

Поглядите- ка, какая выправка:

Никакого животика! )) Несмотря на почтенный возраст- Он галантен и внимателен:


 Она- Его возлюбленная- настоящая Леди- не потерявшая своего шика, бережно хранящая все Его признания. ))

Кринолины, кружева, перья- истинная Леди:

Бриллианты! Украшения! )) Скромно одетые, но не выпяченные:

 Разлучить их невозможно, поэтому, будут жить в детской комнате моих детей.  Уверенна, что и дочке и сыну будет интересно послушать их воспоминания.....

Вот я сегодня какая- то бешеная! Это определенно весна! )) Ну.... или хирурги (муж, я шучу же)))))! Девчонки, очень вас люблю, спасибо огромное, помогаете мне безмерно!  

Хочу принять участие в ЧБ "Избушка Бабы Яги"
задание- Волшебство в миниатюре
Мои баночки не такие уж и мини, их высота-8см, но еще есть мини- кринолин у Леди, мини- ремень у Джентельмена и вовсе микроскопические цветы, бисер и "плесень" в декоре- это украшения для маникюра. 


И не претендуя ))....., возможно, не совсем попадаю в условия внеочередного задания
ТМ Мемуарис- "ДОМ", но с работой хочу пожелать любимейшей творческой команде сладкой жизни на новом месте, еще большего кол- ва поклонников, креатива, сил и возможностей, участвую:
Баночки для комнаты моих детей- места концентрации нашего общего семейного счастья, досуга и огромных целей ))





38 комментариев:

  1. АНюта, чудесные карандашницы, уверена, дети будут пользоваться с удовольствием. Я сейчас в подобном проекте увязла, уже несколько раз переделываю, и всё не то.:)
    Надеюсь, ты пошла на поправку, всё будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, милая, спасибо большое! Лиза- да- счастливая, а Ваня- вечо выпрашивает, чтоб и ему я что- то делала, но потом забрасывает и даже не помнит ))))))). Про проект по- больше напиши, мне жуть как интересно!
      Да, я скоро, прям вот почти завтра хочу проситься домой ))), спасибо!

      Удалить
    2. Да в общем-то ничего особенного, что-то вроде канцелярской подставки с текстильным декором, и никак не складывается пока.
      Если уже все прокапали и эндоскопия показывает положительную динамику, уколы-таблетки можно и дома принимать, а дома и стены помогают. Если смогу быть полезна по организации диеты, обращайся, буду рада помочь.

      Удалить
    3. Класссссс, я видела несколько такого рода подставок и вдохновлялась ими- это безумно красиво, я люблю такие вещицы, пусть у тебя все выйдет!

      Ты что экстрасенс? ))))) Мне сказали, что после выписки СРАЗУ нужно бежать к диетологу, чтоб научил меня как с этим делом теперь жить всегда...... Ленусь, напиши мне, когда сможешь на anyta-max@mail.ru. Спасибо огромное! ))

      Удалить
  2. Анечка, какая волшебная история и потрясающее оформление этой истории карандашницы вышли как живые, элегантные, красивые! Чудесно! Выздоравливай скорее!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, вот здорово- то, а могли б у виска покрутить! )) Спасибо огромное, они мне покоя не давали! ))
      Спасиииибо, Ирочка!

      Удалить
  3. Вот выдумщица!!! :) А классно ведь получилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ууууиииии! ))) Большое спасибо, Анют, мне так лестно! ))

      Удалить
  4. У джентельмена очень стильный ремешок!!! И Дама - очаровательна!!!!
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Натуль, ремешок от моих босоножек красивенннных )))) и любимых, но теперь безремешковых )))).
      Большое спасибо ))

      Удалить
  5. Улыбаюсь каждому слову этой прекрасной истории)) Общение с хирургами явно пошло на пользу) А вот баночки от чипсов дают ответ, почему же у тебя захворал животик (тут сердитая рожица должна быть). Анюта - ты офигенная писательница и супер-скрапер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя любимочка! Спасибо, ты улыбайсииии, главное, мальчишкам нужна ты только искрящаяся! )) дядьки в белых халатах меня зомбировали и я как-то черезмерно ожила, грю же, что домой надо, а они смеются ))
      Да я не ем их лет 20, наверное, честно, ну пару штук могу раз в пол года у детей стащить, но в принципе- спокойно отношусь )), мне банки нравятся просто! )) Сойти с ума, мне как- то кажется, что скучно пишется )))))! Спасибо, моя дорогая Олесик! ))

      Удалить
  6. Какая классная идея!!!! За исполнение БРАВО! Никогда бы не угадала в этой паре обычные баночки из под чипсов)))) В кавалера я просто влюбилась...его цветовое решение меня пленит, лоск прожитых лет очаровывает, а ремешок на его талии просто восхитителен :) А эта изящная, стильная и нежная барышня...ох, слов нет от восторга....Шедевральная работа!!!!! Браво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ну я в восторге от похвал, так приятно, безумно! )) Дык я ж баночки маскировала, под жестянку дядьку мазала ))! В даму настоящие Сваровски впихнула- не пожалела, а ты так оценила- плыыыыыыыыыву от счастья! ))

      Удалить
  7. Анечка, присоединюсь к Олесе по поводу писательства - тебя действительно интересно читать, не всем это удаётся,к некоторым захожу только работы посмотреть, а вот к тебе...
    А баночки офигительно шикарные (сто раз прошу прощения), столько деталей!!!
    и опять посыл: выздоравливай!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женюль....... Боже, ну вы даете, это большая честь для меня, если строчки не пролистываются. Потому что вечно мучаюсь вопросом о темах, которые интимные (вот заболела я и что....... писать/ не писать?) - не все одобрят личную инфу, не все придут просто посмотреть- кому- то и душевности охота, а я же эмоциональная- многие напрягаются. А ты вот тоже- одобряешь и это прерасная, долгожданная оценка! Спасибо большое, огромное! ))
      "Офигительно шикарные"- это вообще дорогого стоит ))))))))))))!!!
      Я уже! ПРавда! Вы мне по- настоящему помогли! Спасиииибо ))

      Удалить
  8. Анют, действительно, волшебство в миниатюре, передала атмосферу) отличные карандашницы!
    У меня тоже куча банок от принглз хранится, только больших... рука не поднимается выкинуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, радуюсь и ору )))))))! Спасибо громадное! )) Оооо, ты тоже их хранишь? )))) ОЙ, не могу, я тоже и мучаюсь вопросом- может банок для спагетти на 8е марта всем мамам, тетям наделать? Не могу их выбросить и все тут ))))

      Удалить
    2. Я пару задекорировала под длинные линейки, палочки для пистолета, пружинки и прочее, но куда ж мне их столько))) для спагетти - это мысль)))

      Удалить
  9. Такая красота, обалдеть! И даже история есть:) Класс!

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, какая красота! Вот это карандашницы! Вот так чудо! А какую историю про них ты рассказала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, ну вообще..... спасибо большое, правда, такие благодарные чувств от того, что поддерживаешь ))

      Удалить
  11. Пипеец, Анюта!!! Какие они обалденные!! Особенно Она!!!!)))) Так интересно придумала, с историей!! Я вообще обожаю читать твои истории об открытках, а это прррросто с ума сойти!! Романтика!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь! ))) Ну я в восторге, раз тебе нравится! )) Огромное спасибо, что читаешь, заходишь- ценюююю! ))

      Удалить
  12. Увидеть в обычных предметах что-то интересное - дорогого стоит, а воплотить идею - и вовсе! Молодец!!!
    Мои пожелания ты знаешь, Анюта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, милая! Искреннее спасибо ))))
      Всё знаю, на ус намотала, буду умничкой! А ты ж там отгуляй за границей- то ))))))))))

      Удалить
  13. Анютка!! Я просто прифигела-какая красота!!! Я от мужской прям пищу!!!! Крутая такая,с мхом и плесенью)))Вот фантазия разыгралась-то!!! Я такие банки тоже люблю(а чипсы эти-бееее.Недавно специально ради банки купила,так чипсы и не ела-отрава какая-то)
    Выздоравливай!!!Только из больницы ни-ни,а-то можешь и снова там оказаться....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя мисисс ТОП_В_ЛЕНТЕ_КАЖДЫЙ_ДЕНЬ! )))) Я тоже пищу от твоих побед, так что взаимно! )))) Ириш, спасибо, так приятно, что и плесень оценила, а то я волновалась- может о плесени не упоминать? ))) Но он же старичооооооооооок!
      Всё, я ужООО! )))) Спасибооооо!

      Удалить
  14. Боже мой какая красота! Этож надо такую фантазию иметь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, так приятно )))))))), спасибо огромное! ))

      Удалить
  15. Анют, очень красиво! спасибо от Ягуси за внимание к нашему заданию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Анют, взаимное спасибо! )) Тебе за оценку, а Ягуськам за прекрасные задания ))

      Удалить
  16. Хочу-хочу такие карандашницы!!! Особенно с пояском приглянулась. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибоооо ))) и тебе и Мемуарису! Найду второй ремешок- сделаю для тебя ))

      Удалить
  17. Анна, какая пара! Так волшебно и романтично! Прекрасная работа! От идеи до её воплощения! Спасибо, что творите с нами, Киевский Скрапклуб! Настя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, мне так безумно приятно читать от Вас высокие оценки! )) УРАААААА! )) Большое спасибо ))

      Удалить
  18. Реальность это или сказка?? Карандашницы изумительные!!!!

    ОтветитьУдалить