воскресенье, 6 марта 2016 г.

Розовая весна с Вензеликом и о волшебном курсе Екатерины Вовк.

Дорогие мои девчоночки!
Хочу поздравить вас с долгожданной весной и вдохновить на смешение нежности и американского стиля с любимыми чипбордами.
Сегодня у нас в меню- открытка из классической американской бумаги от Терезы Коллинз, только посмотрите насколько нежной и воздушной она может быть, если добавить в работу тончайшие любимые чипы и чуточку тепла:

В уголке притаилась одна из рамочек моего любимого набора кругляшей, чуть подчеркнутая стразами:

Центральный элемент- сердечная решетка, усыпанная розовыми пайетками с одним выделенным (с помощью глосси и страз) сердечком:

Я- фанат слоек, вы знаете )))

И очень люблю многоуровневые объемные элементы!
Здесь все настолько просто, что даже признаться стыдно- вырезки, усевшиеся на гофрокартон, чипборд, вырезки цветочного орнамента, цветок....вот и весь рецепт:

Некоторые края слоев бумаги- немного примяты:

Важное сердечко:

И спинко- попка:

Надеюсь, что вы давно не боитесь сочетать стили, бумагу и чипборды с любыми своими фантазиями, особенно, скраповыми! ))

А если боитесь.....
Или, как я- обожаете альбомчики, но считаете, что "это невозможно"... Или хотите все и сразу от первых шагов до цветовых решений и шикарных фото готовых работ, то мой вам совет:
срочно идите к Катюше Вовк и в ее новый курс "Ох уж эти минники"!
Мы знакомы с Катей не просто шапочно или онлайн ))) и могу со всей точностью уверить, что она лишит вас всех страхов, неуверенностей или неумений в любви к скрапбукингу.
Расскажет по- настоящему много секретов, которые вы сможете применять в любых категориях нашего увлечения и очень скоро, еще до окончания обучения- вы сможете создавать альбомища- гиганты!
А ведь скоро выглянет солнышко и наши хранилища фотографий- пополнятся сокровищами......

А им самое место в пухляшах!

Лучшей весны вам, дорогие!



4 комментария:

  1. Какая многослойная красота и гармония на открытке! Чувственная роза и Анна!С наступающим 8 Марта! Всего самого прекрасного и доброго! Пусть сбываются мечты! И спасибо за обзор курсов!Да,в скрап-академии посмотрела,восхитилась умением Екатерины -зажечь и не только! Конечно все хочется,но с конфетулькой не получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шикарная открытка! Слои, краски, детали...все сложилось в гармоничный ансамбль!!!! Здорово!
    Анечка, с 8 марта тебя!!!! Всех земных благ и вечного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень сердечная работа! Классная-классная! Тоже люблю слои - но пока только учусь))) Заходите в гости http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить