четверг, 17 июля 2014 г.

У каждого Лета свой цвет ))

         И в этот раз оно у меня яркое, хотя это противоречит многим последним событиям ))!
Девочки, привет вам! )) Загораете, пляжетесь? Есть хоть кто- то у кого сейчас не осень? Тогда мы идем к вам! ))
         В Anne` Scrap очередная палитра и она меня взбодрила своими яркими красками, захотелось что- то пробовать, опыты проводить, убежать от того, что люблю и умею в скрапе, и вот с чем я пришла:

 Морские брызги, солнечные лучи, капельки росы- "Ты & Я"- привкус клубничных поцелуев....... )) и замочек, чтоб уж наверняка!


Мы тут с Коломбиночкой и Настеной недавно подняли тему о знаках зодиака )), а поделитесь- вы кто по гороскопу? Я, вот- Лев рожденный в августе и почему- то являясь огненным знаком- больше всего в жизни люблю воду- море, озера, реки- они успокаивают меня, манят и всегда делают очень счастливой! Поэтому, мое лето= мое счастье, а тут уж и поцелуи и замочки, чтоб никому- никому и голубизна. 


О! Перышки видно ))

Благодарю за скетч №1 "Этот безумный скраповый мир":


Материалы: Бумага Echo Park "Beautiful life", паста, чипборд, перья, шнур, акриловые капли, акварель, наклеечки, металлическая подвеска.
А вдруг вы не видели- спонсор ЧБ "Anna` Scrap"- магазин "Bengaboo" привез новинки, о которых я рассказываю в обзоре и, также, маленькая интрига (по блату открою вам тайну)- в группе в Контакте скоро будет сладость, подписывайтесь! И, ну если вы любите ИГ- добавляйтесь и там @bengaboo_for_you, там тоже ожидаем летние волшебства!

Моя личная просьба: Девчонки, милые, если вы знаете блоги с мастерицами из Германии или владеете хоть какой- нибудь информацией о скрапе в этой стране- закидайте меня, плизз, буду очень благодарна! 
Коломбиночка, большое спасибо, жаль, девочка мне не отвечает.

Самого лучшего лета всем )))


75 комментариев:

  1. А я Водолей!)) Вся такая воздушнаяяя))
    Открыточка классная,, сочная! Очень летние вкусные цвета!!
    Аня!Неужто ты в Дойчланд перебираться думаешь? Ммм? О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Водолейчик )))), нежная и воздушная! Такая ты и есть на самом деле!

      Удалить
  2. Ой, любимка! )))) Я знала, что будет такая реакция )))) и не думала, что хоть кто- то ко мне из вас зайдет на эту простятину )))). Спасибо, Ксю! Нееее, никуда не собралась, инфа нужна для других надежд ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а мне так нравится!!!! Как раз под мое настроение...яркая,летняя, без заморочек, но с изюминкой! Цвета такие вкуууусные)
    И я, и я... и я....ЛЕВ))))) Я так и чувствовала родственную связь))) Львеночек ты мой...еще и Анютка))))Как здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта! Аааааааа )))) улыбаюсь! Во- первых, спасибо, что одобрила, тебя сейчас тянет на яркие краски- это видно, тоже общее- львиное! Мне не свойственны такие работы, но, ты права, легкости хотелось ))
      И таки ты лев! Я знала ))))))! Август? Когда?

      Удалить
  4. Мне нравится открытка, легкая и нежная, и смысл такой простой и емкий) И голубой цвет я очень люблю!
    А я скорпион=) В общем-то, этим все сказано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка! Спасибоооо большое! ))) Так приятно!
      Ох, люблю скорпионов, уже признавалась здесь )). Сильные личности, часто в жизни учусь у вашей братии!

      Удалить
    2. Анют, ты уже поняла, да? Всех скорпионов притянула;-)

      Удалить
    3. Ага )))) неожиданно даже ))

      Удалить
  5. Потрясающая открыточка! Вся такая яркая, с волной летней энергетики и необычными акцентами! На такие открытки лично мне смотреть очень приятно))) В них чувствуется настоящее волшебство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуля! Ну ох.... так неожиданно и приятно! Большое спасибо! Я очень люблю простые работы, но ранее не робовала ничего подобного, поэтому, вдвойне приятна такая оценка! ))

      Удалить
  6. И мне нравится! Так ярко , легко и жить хочется...)
    А я овен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, спасибоооооо! ))
      Ох уж эти овны ))))- мой сынуля тоже! Знаем мы вас характерных )))!

      Удалить
    2. Да уж ))) но на каждого овна есть своя рыба ))), муж сумел меня приручить )))

      Удалить
    3. Значит ты подтверждаешь мою версию о том, что любовь творит чудеса ))))
      У меня с мужем союз, который запрещен всеми книгами мира: Лев- Телец ))) и ничего, сложно, но можно ))

      Удалить
    4. и у нас союз, которому много не дают)))Водолей-Телец

      Удалить
    5. Ломаем стереотипы )))

      Удалить
  7. Аня, и не единого цветочка? Подвиг с твоей стороны! Солнце, воздух и вода! (Прям захотелось продолжить -наши лучшие друзья.)
    Отличная открытка!
    А я Водолей. Вот название прямо про меня, с моей любовью к воде, но знак-то воздушный (тоже хорошо!). А муж, как и у тебя - упертый Телец...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марусь, представляешь? Ни единого )))) сама удивилась. Ты- водолей? Я б никогда не сказала, как по ощущениям- ты овен, стрелец, козерог, но не водолей ))), а тельцы- это же ужас! )))

      Удалить
    2. у меня таких ужасов два)))лучшая подруга и муж)))хотя, как водолей заявляю... ужас - водолеи...держитесь от нас подальше,если охота жить)))

      Удалить
    3. Кстати! Водолеев у меня в кружочке дружбы, кроме вас, ни одного ))), но знач тельцов- мне в этой жизни уже ничего не страшно! ))

      Удалить
  8. Анечка, открытка просто чудо и прелесть!!! А я Весы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка! Большое спасибо! )) Я очень- очень рада таким словам! Весов у меня нет вообще, представляешь? Совсем не знаю весов, будешь у меня единственной ))))

      Удалить
  9. Анечка, открытка классная!!! :b А я рыбка.. И с детства любила голубой цвет.. цвет воды! ) Поэтому открыточка меня очаровала!!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Спасибкииии! ))
      У меня оооочень много рыб- весь март празднуем дни рождения, начиная с первого числа, поэтому, знаю я вас, знаю )))

      Удалить
    2. Мне кстати всегда интересно, что думают о знаке рыб другие знаки! )) Вот ты бы, как охарактеризовала этот знак? Очень было бы интересно почитать! ;) И вообще тему ты классную затронула, Анют! :b

      Удалить
    3. Сама напросилась! )))
      Характеризую, но только сразу оговариваюсь, что пишу субъективно, только по опыту родни ))). Мои рыбы близкие- это 1, 2, 7, 8,10, 11, 12 марта- первая половина выходит:
      все внешне толерантны, милы, воспитаны, спокойны и вообще- скромняжечкииии ))), но стоит только перейти им дорогу- эти уже не угомонятся, пока не доведут исход ситуации к нужному самим итогу. В тоже время- в моец семье- это те люди, которые НИКОГДА не предадут, что б ни случилось- очень верные, хотя и требовательные партнеры, но вот на них (независимо от эмоций) можно рассчитывать всегда!
      Ну, что? КазнИ ))))

      Удалить
    4. Сижу с открытым ртом!!! Анют, спасибо!!! Ты астролог блин.... ))) Во многом узнаю рыб! ))

      Удалить
    5. Ой, прошу прощения за.. блин.. :))))

      Удалить
    6. ))))))))) "Блин!"- самое оно! Я обожаю открытость! ))) Спасибо, Юлечкаааааа! ))

      Удалить
  10. И правда,подвиг))Не шебби,не цветы,а такая,я бы сказала,девичья-весело-романтичная))И летняя))
    Ой,львы...Мой коротышка-лев,а старший-овен...Огни мои)) А я-не рыба-ни мясо...Рыба на границе овна...У нас вечная борьба...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя Рыбочка! ))))) Ох, видно, тебе тоже не легко )))- у меня телец, овен- дядьки- ухххх характерные, а бабуля- рыба- шикарно к ним подход находит!

      Удалить
  11. Анютка, вот так и хотела тебе написать, что пора из скромной мышки вырастать в львицу)))) Но, почему-то, мамонт выскочил...
    Открытка просто чудо! И вот в очередной раз тебе говорю, есть, ЕСТЬ! у тебя талант! Признаюсь, я терпеть не могу лесть и бесполезную похвалу. Смотрю многие работы в блогах, но комментирую, только если действительно зацепило. Не люблю бесполезные вздохи и ахи. И не оставляю простые отзывы, типа "красиво", "как здорово". Если есть, что написать, пишу... Поэтому пишу. Ты талантище! Новое для тебя, а как выкрутилась!
    А я Овен))) Муж мой Лев. По гороскопу мы идеально подходим друг другу. Честно, я никогда не обращаю на это все внимание, но иногда таааак совпадает, что диву даешься. Особенно с моим мелким, Козерога родила...теперь играем в игру "Кто кого воспитывает":)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня муж и несколько родственников -Овны! Вы такие открытые и откровенные!! Всегда прислушиваюсь к советам Овнов! (зато если что-то уж решите..вас не остановить..да?)

      Удалить
    2. Иннуська! Знаешь, а я утром прочитала и так вдохновилась, что даже неожиданно для последних дней ))! Спасибоооооо! ))))
      Я тоже не пишу обычных слов в блоггосфере, пытаюсь и индивидуально подойти и своих любимок не обойти- это прям вопрос важный (год назад вы меня по- настоящему приняли! ) и, также, всегда хочу искренне выразить эмоции.
      У вас с мужем же идеальный союз )))), я обожаю овнов- партнеров, но овны- деточки это вложнооооооо! )))))

      Эльмирочка! Они еще и категоричные! Настоящие! Справедливые, но, блин, попробуй же на их волну подключиться )))

      Удалить
    3. Не все))) Не сказала бы, что я категоричная. Вот муж мой, Лев, вот тот да, да еще и бескомпромиссный абсолютно! Как сказал, так вот хоть танцы с бубном вокруг него! Я более уступчивая. Но на счет открытости и эмоциональности это ко мне))) Еще я очень энергичная и быстрая, хотя часто от этого страдаю. А вот мужа моего и трактором с места не сдвинешь, если у него в этот момент движение не запланировано))) Вот так и живем)))

      Удалить
    4. Вот это да ))))), я лев- мега уступчивый, даже слишком, хоть я настоящий такой лев- третье августа, а вот моя сестра, мама- которые под конец- те копия твоего мужа! На 100% верное описание. У меня телец- такой же ))))))

      Удалить
  12. Привет!! Честно говоря, удивилась,что это твоя работа!! Цветовая гамма, да, похожа...а вот композиция..удивительно! Аня, ты растешь!! Молодец! попробуй еще что-нибудь ближе к стилю чисто и просто сделать. Очень интересно будет посмотреть..сама к нему приглядываюсь.
    А я Дева... люблю копаться в мелочах, (бухгалтерия -это мое, особенно любила до декрета ценообразованием заниматься, коэффициенты высчитывать..) Львов уважаю за силу, солнечную неиссякаемую энергию, честность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, волшебница- шальница! )))
      Росту? Эльмирочка, о, Боги ))), я думала, что это чуток назад, потому что без композиции же цветочной ))))) и слоев- то нет и деталек! Но спасибо большое! ))
      Лизочка у меня дева, знаю вас! Такая ботаничка ростет- даже не верится, не сядет за стол обедать пока уроки на 100% не сделает, но легка, гораздо легче, чем 8ми летний овен )).
      Люблю и вас за легкость! ))

      Удалить
  13. свободолюбивая и ненормальная какашка на проводе) Водолей я) хотя спокойно отношусь ко всему гороскопному)
    отучила нас от американо...легкого и яркого... рада его возвращению!
    казалось бы он роднее эмоциональной Анюте,но нет же шебби)))))
    а я люблю твой американо!
    и цветочки там все же есть))))на символе &))))и это за-ме-ча-тель-но!
    немецкими скрапершами не интересовалась...будет время - гляну
    шо ж ты там уже придумала...невероятинка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не какашка, а Какашулечка- разные вещи, между прочим! ))))) Я тоже спокойно отношусь к гороскопному, но читаю еженедельно- месячно ))), киваю головой, соглашаюсь, тут же забываю ))).
      Изначально, помню, что американой была заражена прочно, ты права )), как всегда! Но шебби же.....
      Спасибо, моя Светулька! Да ничего я не придумала, инфа нужна для подружечки ))

      Удалить
    2. гм...ладно не буду уточнять)но я знаю кто я)))это я еще приуменьшила)))

      вот-вот я тебя такую яркую американскую и полюбила)))

      Удалить
    3. Уточнять надо! Не фамильярничай )))
      Как вспомню, так вздрогну, неужели я тогда, в самом начале была способна на большее нежели сейчас? ))) Альбомов боюсь как огня! )))

      Удалить
    4. чудо ты!
      больше чем сейчас? за твоим ростом и не поспеешь!
      да ты просто не пробовала альбомами заняться активненько) сидишь и боишься - открытничаешь))) хотя твои открытки они же не просто открытулины такие, а очень сильные работы!..надо глянуть вдохновиться на твой крутой американо-альбом...первый
      и хочу чтоб закончила ваш! начинала то как!!! какого волшебного пинка тебе прислать дружочек?а?

      Удалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Анют, всёж мемуарис перевоспитывает)) миксмедийность проскальзывает))
    палитра чудо как хороша, работа - нежная, но в тоже время и яркая и сочная, в общем мне нравится!!!
    я стрелец, рождённый в год быка, сынка у меня рачок в год петуха (зверская смесь), а муж весы - крыса, вот так и живём дружно и весело))

    ОтветитьУдалить
  16. а ещё очень нравится прозрачность капелек...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женюль! Мемуарис везде! ))) В начале я чувствовала рядом Погодину Катю, даже ночью )))), а теперь эти капли, потеки, причем, не капнуть не могу! Это не лечится ))))).
      Спасибо, моя дорогая! Я рада, что принимаешь )))
      О! Стрелец.......... ммммм.... мой комплекс с детства )))- первая моя влюбленность была в стрельца, с того времени отношусь к ним с особой чуткостью и дрожу, как слышу принадлежность к знаку ))!
      Ох у вас и сочетания ))))), мы- то с мужем обезьяны, а мамуля моя ......... готовьтесь! Лев- Тигр )))))

      Удалить
    2. Тигра Львовна это круто)))
      Я вот тоже пока Иришкины курсы отпустить не могу, но и наверно не надо, люблю я шебби, а если его ещё и кучей цветочков украсить, то это видимо моё, хотя как знать, с утра уже кучу листов упшикала краской, сушу)))

      Удалить
    3. Ааааааааа! Женюль, я под столом ))))), мой отчим 20 лет маму называет Тигра Львовна ))))! Не отпускай курсы, ты же там столько набрала, для этого их и проходила, чтоб рости, менять предпочтения, выпустить из себя новенькое ))

      Удалить
  17. Ты ж моя хорошая!!!! Я тоже воду обожаю!!! Больше всех в семье))) Даже больше моей дочки-скорпиочки)))))) Открытка шедевральна!!!! Офигителньо крута!) Мои против такой - просто детские аппликации)))) Как же я молюсь о вашем чистом небе!!!!!!!!!!!!!!! У нас, да, уже осень(( И все равно, приходите к нам!!! У нас весело и креативно;-))))) Обнимашки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты ж моя водная сестра ))))! Ты что, Настюнь?! Ввела меня в краску и в радость одновременно! Спасибо, но на себя нельзя наговаривать, мне Апрелька запретила, теперь тебе передаю: "НЕЛЬЗЯ!"! Принимай установку! ))) Я ж еще в самом начале, ни страничек, ни альбомов, сплошные страхи )), а еще, я не вяжу банок с вареньем! И вообще не вяжу и не шью! )))
      Чистого неба не будет, Настюнь........, я не могу здесь на эту тему, но впереди только все черное и неизбежное. Держимсииии, но на последнем издыхании. Спасибо тебе ))

      Удалить
    2. Анют, коль станет невмоготу - приезжайте -поддержим! Пишу на полном серьезе!
      Теперь про низзя))) Какая разница, кто на каком этапе?))) Кто-то и через пять лет творчества не умеет капнуть, а кто-то с первой же открыткой попадает в ТОП))) Все оч субъективно)) Ну, пару банок я и тебе свяжу)))) Я не ток банки вязать умею))) Прошлой осенью черных котов вязала, никто особо не заценил)))) Потому идею забросила, а тут без банки этой прям ну никак не творилось)))

      Удалить
    3. Настюнь! Отвечаю на полном серьезе. Мы стали думать о том, что надо делать ноги. Есть огромное кол- во страхов, уверенна, что вы все поймете, но ... все равно, как бы громко не звучало- понять это можно только находясь здесь. Как бежать? Куда? Где работать? Как обучать дальше детей, которые учатся в украинской гимназии....... вопросов миллион и от них еще хуже на душе! Спасибо за предложение! )) Не, мы никому на голову не свалимсииии- эт точно! Но, мы в больших черных мыслях!
      Свяжешь? Да? Оооооооооо, да! ))))))) Как это- "котов вязала" ? Прям свору что ли? Много? Манюсеньких? Не, ну ты совсем уже )))))

      Удалить
  18. Ага, больная на всю глову...вот тут котейка: http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2013/10/zili-u-babusitikva-mish-i-kot.html
    Дык...я ж не приглашаю гостить...работать...учиться...все, как положено...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прусь к тебе )))))))
      Дык..., а как учиться? А где жить? А кем/ где работать? Страшно...... ужасно, до одури, Настюнь. Но мы будем думать еще серьезнее, ток завтра, как Скарлет)))

      Удалить
    2. Анют, все решаемо. Берегите себя и деток и думайте.

      Удалить
  19. Дааа, открыточка для тебя не характерная, но оч крутая!)
    а я телец, я прям земная, в облаках не витаю, все у меня в голове по полочкам) ну и упертость никто не отменял) это где-то хорошо, где-то плохо) меня хлебом не корми - дай поотстаивать свою точку зрения, особенно на собраниях собственников, в администрации или управляющей компании))) муж говорит ему уже стыдно со мной на такие сборища ходить, мне бы броневичок и красный флаг и революция готова))) Я вот скорее верю в знаки зодиака, все же чаще сходится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, моя Юлька, ну спасибо же тебе за такой отзыв! ))) Хоть я и уверенна, что можно ж было что- то начудить, но получилось вот такая открытулька ))))
      Юлечка! Дык ты мой муж Максик? ))))) Это же ужас, я ему все время талдычу: "Да закрой же ты свой рот, ЛЮБИИИИИИИИИИМЫЙ!". Вечный оппозиционер! Вечный спорщик! Постоянный конфликтчик! Это же ужас! Ох, как я понимаю твоего мужа )))

      Удалить
    2. Ну ты осаживай мужа, осаживай)) по себе уже знаю, что если бы муж меня не тормозил, то я бы где-нибудь уже нарвалась)))

      Удалить
  20. Анюточка! Такая открытосина яркая! Мега-позитивная! Непохожая на тебя композицией, что ли, и все-таки "твоя")))))
    А я вот "Весы", осенью родилась, но мое - это ЛЕТОООО!! Жара, солнце, все такое - это класс!!! Хотя конечно влияет наверное еще и то, что я "крымская" девочка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка! )) Приветики! Ууууууу, у нас пасмурно и ты мне осветила денечек! )) 100% крымских девочек- это сплошное лето не смотря на знак зодиака! Вы ж ненормальные все )))))), ооооочень вас люблю!

      Удалить
  21. пы.сы. Ань, забыла! Заходи ко мне на карамельку из вязанных цветочков-салфеточек и т.д.))) Помнится, ты их любишь))

    ОтветитьУдалить
  22. Солнце, как вы атм? Поздравляю тебя с ТОПом!: http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2014/07/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любимочка! Большое спасибо! )) Порадовала так порадовала! Сегодня попытаюсь собраться и написать пост. Мы- нормально, а я чудю )))))

      Удалить
    2. Да не ))))), особо нечего! В скрапе- простой, даже микс медиа не одолела- лентяйничаю летом )), чудю в душЕ, вопросы себе снова задаю, парюсь над ответами- приближается день рождения- опять итоги какие- то и все негативные ((

      Удалить
    3. Ну вот...и это накануне ДР??? Это обычное дело;-) Я сегодня клевый замут объявлю - заглядывай вечерком;-))

      Удалить
    4. Три дня не видела ленту, но сегодня со второй половины дня буду тут! К тебе прибегу первым делом ))))

      Удалить
    5. )) Я еще в процессе написания;-)) Так что не торопись;-)

      Удалить
  23. Чудесная открыточка!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить