понедельник, 2 июня 2014 г.

Со мною вот что происходит... очередной искренний монолог ))

         Ну что, дорогие, надо бы признаваться, потому что охота уже вернуться к нормальной жизни и снова быть собой! Здравствуйте! )) Это снова я.
         Через три дня после последнего поста и моей безумной радости по поводу выписки из больницы- случилось странное и нежданное- снова начались приступы болей. А еще через пару дней я уже слегла в полном смысле слова- практически перестала ходить. Под полным руководством мамы начались очередные поездки по всему городу в ответе на вопрос: "Что происходит вообще???". Язву вылечили, анализы прекрасные, сто видов узи и иже с ними 300 видов исследований, знаменитые врачи города и области... боли все сильнее, ноги не работают. В итоге, спустя неделю нам (Господи, спасиииииибо! ) установили причину- это позвоночник. ШОК! Спина- то не болела вообще. С сегодняшнего дня начинается лечение- это корсет на длительное время, даже ночью, также, уколы в позвоночник, растяжка в бассейне с гирями на ногах и что- то там ещё, но! Мне, честно, легче. Я медленно хожу, нормально сплю, медленно скраплю по грамму, но желания ооочень много ))))).
         Сегодня покажу вам работы, которые были моей радостью в промежутке между валяниями на больничных койках, но уже завтра, наверное, вернусь )), буду хвастать )).
         В "Anna` Scrap" очередной нежнейший скетч. Приходите к нам, ведь атмосфера чувствуется, побуждает к позитиву- я это очень ощущаю! )) Потянуло на винтаж. Задумка была такой нежной, летней, что хотелось летать, но, все же......, с мои- то умением эмоционировать- тут вижу чувства, которые вырвались наружу... депрессивненько )))) что ли:




 Потрясающие стразы, которые подарила Олеся- любимочка:
 

Вся задумка скетча- выполнена, но фотографии не передают слоев ((- это и съемка в тени дикой и невозможность с фотоаппаратом поползать, как завещала Великая (!) ))) и очень умеющая- Анюта Немирович

Слоечка с добавлением скотча и высечкой гипсовой, которую скрыли цветочки ))

И лежа )) любимая поза:

Еще есть чуточка работ, прям как у крутых мастериц )))), которые уже могу показать, но нет же ж сил много писать, поэтому, вернусь точно )).

        Каждый пост, всегда, я пытаюсь закончить как- то логично и позитивно. Сегодня я снова улыбаюсь вам и не могу не озвучить очередное "СПАСИБО!!!", которое хочу, чтоб долетело объятиями слезливо- сопливыми! Я благодарю свою нереальную ДК "Anna` Scrap"!!! Действительно, много слов поддержки и, самое главное, не дежурных фраз, я получила от девочек в последние недели.
       Со слезами на глазах, не думаю, что они прочтут, но с грустью и огромным уважением хочу благодарить команду дизайнеров и всех ПД на июнь_14года- ТМ Мемуарис. Мне пришлось отказаться от такого желанного, очень важного для меня приглашения, но выбора небыло, девочки готовы принять меня позже- это праздник!
        И, дорогие ЛЮДИ! НАСТОЯЩИЕ, невероятные девочки, даже перечислять не буду, ссылки сейчас не ставлю, вы и так знаете! Все, кто пишет мне лично, кто говорит со мной по телефону и кто готов мне доверить очень важную жизненную роль крестной мамы )))))!!! Каждое ваше слово возвращало меня из истерик к жизни. Это правда. СПАСИБО ВАМ!!!

П.С. И, конечно, простите, что не могла вас читать и оставлять отзывы, с сегодняшнего дня буду исправляться! ))


48 комментариев:

  1. Ну ты даешь!!!Анют,это просто усталость и стресс..столько всего происходит...Вот твой организм и выдает такие финты!! Выздоравливай поскорее!!!
    Милейшая открыточка))
    А вишня че,настоящая????))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, ты как чуешь )))), я копаюсь в себе, требую ответа на вопрос- где оступилась и что ж такого натворила!
      Большое тебе спасибо, на меня открытка как- то влияет грустно )))
      А черешенка- ага ))) самая настоящая.

      Удалить
    2. Грустная открытка,потому что лента грустная-ты ее на розовую смени или зелененькую какую-нибудь-сразу веселее будет))А вообще,она милая))
      Хочу черешню!!!!!
      Не болей))))

      Удалить
    3. Выслать тебе черешенки что ли? ))

      Удалить
  2. Ох, Анюта, вот же организм какая сложная штука. Хорошо, что нашли причину. Сейчас самое главное не сдаваться. Когда болеешь, хуже не куда, сил ни на что не хватает. Любимое дело, конечно, спасает, помогает отвлечься. Но ты сильно, пожалуйста, не усердствуй))) Вот поправишься, тогда и будешь всем писать и отвечать))) Мы же от чистого сердца желаем тебе здоровья и счастья! А не так, "я вот ей написала, а она мне нет...)))
    Открыточка чудесная, как всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь, не сдамсиииииии, теперь уж точно- нет! )) Усердствовать не могу, так что как бы ни было- пока еще слюни пускаю больше, чем делаю )))))).

      А за "от чистого сердца", Инночка, милая, двойное спасибо большое и поцелую в щеки! ))

      Удалить
  3. Фуух, прорезалась в блоге...Спинка открыточки попозитивнее (простите мой французский) будет, чем анфас...Это уж не шебби-шебби, а шебби с налетом...даже не знаю...грусти...боли...
    Ну ты все знаешь, аккуратнее там! ждем новых постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся! Клянусь, что отвечала )))))))! Почта зависла сейчас, но как отвиснет- как напишу, как напишууууууууууу!!! ))) Во- первых, ОГРОМНОЕ спасибо (сама знаешь за что) )), во- вторых, второе спасибо за то, что всегда пишешь мне искренние оценки, а еще, спасибо за пожелания, все выполню, обещалки! ))

      Не, ну правда, как бы я пропустила тебя? Сейчас открываю и сама в шоке.... Не виновата яяяяяяяяяя ))))))

      Удалить
    2. Ладно-ладно, не оправдывайся! Лечись там хорошенько и слушайся грозных дядек в белых халатах!

      Удалить
  4. ох... очень сочувствую и понимаю, как тяжело болеть. Ты обязательно лечись, выполняй все наставления врачей, старайся поменьше хандрить! И будет все пучком!!! Обязательно!
    В последнее время всегда вспоминаю фразу из книги "Три товарища" Ремарка - И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
    По-моему, это самая правильная фраза из всех , которые я встречала в последние годы.
    Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья!!!! Сил и терпения!!!
    Открыточка замечательная! Нежно, объемно, многослойно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, большое спасибо, да слушаюсь врачей, потому что с ними не так страшно и чувствуется, что пришла помощь- этому очень радуюсь! ))
      Вот как? КАК научиться быть отмороженной? Мне в каждом кабинете это вбивают в голову- тут ты в точку ))
      ОГРОМНОЕ спасибо, очень нужные и приятные слова!

      Удалить
  5. Анюта, как же я рада видеть тебя в эфире!))) Да не просто так, а еще и с работой! И жду-жду галереи очередных шедевров)) Давай уже скорее поправляйся! Мальчик ждет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роднулечка моя! УРААААААА взаимное- ты тут, а это уже много о чем говорит ))))), я хочу, чтоб ты могла здесь быть хоть два раза в день и чтоб не быстро- быстро, а с расстановкой ))) и постами и комментами! Спасибо большое!

      МАЛЬЧИКА обнимашечки 100 миллионов раз! ))

      Удалить
  6. Анечка, скажу без соплей, возможно жёстко: найти причину, настоящую причину, это уже путь к выздоровлению!!!
    да, будет сложно, больно, долго, НО, главное желание поправится!!!
    а оно у тебя есть!!! ты же умница, сильная!!!
    а открытка чудесная, винтажная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, не так уж и жестко- очень верно сказано! Спасибо тебе большое! Да, понимаю, что от боли не уйти, но будущим чувством безболия )) и успокаиваю себя.
      ОГРОМНОЕ спасибооооооо ))

      Удалить
  7. Анечка, милая, желаю тебе скорейшего выздоровления! Мы все держим за тебя кулачки, переживаем и старательно посылаем позитивную энергию, пусть и через экран монитора, но от всей души и изо всех сил!!! Держись! А открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, дорогая! Большое спасибо, ваши кулачки меня уже подняли на ноги, то ли еще будет ))))! Чувствую каждое слово и благодарю тебя много- много раз! ))

      Удалить
  8. Анюта, лечись! Здоровье -важнее!! Все обязательно в итоге будет хорошо! Ты-сильная, и мы учимся у тебя позитивному отношению к жизни, искренности, любви к миру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмирочка! Да лечусь же, шестая неделя пошла, когда уже закончится этот очередной период? )) Ой, нашли чему учиться- реву белугой уже долго- долго, аж стыдно, но вчера- сегодня- угомонилась. Спасибо большое! ))

      Удалить
    2. Аня, перед рассветом бывает самый-самый темный период. Значит, скоро уже все улучшится.
      мы с тобой! держись!!! я очень тебя понимаю....был такой период...не буду в подробностях, но не понимала за что мне это..сейчас понимаю.

      Удалить
  9. Аня, хватит уже болеть!!! Все остальное, и скрап, и ДК, подождет.
    Хорошо, что у тебя есть люди, которые поддерживают.

    пс. Поза лежа - крутая. Сразу видно объём)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, прекращаюююююююю ))
      Спасибо большое, особенно за позу )))))

      Удалить
  10. Анютка, давно я ничего не читала а тут захожу и такие новости. Это хорошо что установили причину, теперь нужно только ждать и всегда надеяться на лучшее, а у тебя обязательно будет все отлично, ведь ты мега позитивный человечек!!!!! Давай поправляйся, крепкого-крепкого здоровья тебе!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Да уж не говори! )) Хочу писать другие посты, но как уж сложилось )). ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, каждое слово- взаимно!

      Удалить
  11. Прорвешься, ты сильная! Желаю, чтоб поскорее. Открытка чудесная, мне очень нравится коричневый бантик - как-то так благородно и без зефира получилось, красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, я чет ослабла )))), но еще вчера (прочитав тебя и всех) )) вспомнила, что это ж сейчас не я и решила возвращаться, сегодня- однозначно получилось. Вылежав на растяжке даже посмеялась с новой партией старушек )))! СПАСИИИИИИИИИБО! ))

      Удалить
  12. Солнышко ты наше ясное!!! Скорее выздоравливай!!! Ждем тебя с нетерпением!!!
    Открытка- класс! Слои- впечатляют, впрочем- как всегда! Бант придает шик всей открытке, очень удачное решение!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раилечка! Привеееетики! Новая аватарка- шикарна! )) Большое спасибо, я уже, уже почти! )) А мне бант- раскрывает мою сущность ))))), но сегодня я таки уже бледно- розовенькая более, чем коричнево- черненькая )))

      Удалить
  13. НЕ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!!!!!!!!!!)))))она болеет и еще скрапит! скрапишь же! сама написала)))) и извиняется еще,что не заходит не комментит...это уже осложнения от скрапзависимости))))
    прям здесь вторую серию драмы разыгрываешь...не все еще от первой отошли...
    а на самом деле я невероятно рада,что ты возвращаешься,умоляю только не спеши))))все тебя дождутся!еще приятнее будут встречи)
    тем более спинка...невероятно важно!

    а по открытке. да лааадно! депрессивненько? ягодка вон какая! шебби-винтажисто и с яркой ягодкой)))) слоисто и тежик симпатишный. мне уже надоело в который раз писать,что нравится)))))
    а насчет фото, если хочется ползком - нанимай штатного фотографа, но никому не признавайся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, да ну не ори ))))))))! Я ж не скраплю- это все за ту неделю пока была хоть какая- то сила, а сейчас только позавчера чуток начала, потому разрешили чуток сидеть и реально надо было отвлечься, депрессировать же начала ((, но уже закончила, тихо )))!
      Скрапзависимость- да, кстати, я это осознала, прям ощущаю себя сволочью, так же ж хочу написать, а не могу! )) И я дико радуюсь тебе, себе и вообще, всему!

      А по открытке- ну спасиииибо, наградили вы меня, будем считать авансом ))))). ХДЕ ж взять бесплатного фотоХХХрафа? ))))

      Удалить
    2. это я еще не орала)))))
      депрессировать не разрешаю! вот!
      фотографа...и тут еще подсказывать)))поднапряги кто поближе...по пунктам...муж,доча,сын)))))а что они думали...скрапер в семье это общее горе))))) пару раз в неделю с удовольствием помогут ;)))) ну и меня возненавидят)))))))

      Удалить
    3. ))))) Ничего себе - не орала! )))))
      Мои все так поднапряжены, что скоро кому- то умному придется меня удочерить, уженовить и что- нибудь еще )))), бегают кругами, что маме было не больноооооооо! Я их достала уже )), но идея твоя- изумительна ))))))

      Удалить
  14. Нет, я не поняла, ну сколько можно болеть??? Прекращай эти безобразия и возвращайся здоровая наконец!!!
    А открыточка супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёшка, да я сама в шоке )))), мои уже вообще..... какие- то, как по головам стукнутые- избаловала я их, никогда ж не болела, ну вот что- то, видно, таки сделала я ... надо еще копаться и разбираться ))). Спасибо огромное, рада тебе! ))

      Удалить
  15. Так красиво и нежно.Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, так приятно! Виктория, большое спасибо )))))

      Удалить
  16. Анечка, желание жить - побеждает ВСЁ! Вы молодые, сильные, любящие, вы справитесь. Это мой тебе посыл, прислушайся, там, внутри, становится теплее. По поводу копания в себе - это может быть и внешнее. Если что, пиши на почту, поговорим.:)
    А по коричневой ленточке может чуток белым акрилом по сгибам пройтись?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, я давеча и тебя тоже вспоминала, даже написать хотела, но как- то постеснялась )), спасибо, что отозвалась! Я счастливая, что есть вокруг меня такие люди, как вы все! Оооооочень хочу написать, но сейчас висит почта, входящие читаю с телефона, а исходящие не могу отправить. Ты меня заинтриговала, оооочень хочу послушать что ты имеешь ввиду. Закопалась я конкретно в себе )))), но все вокруг да около- видно отношусь таки не искренне к своим действиям, ну есть же ж за что, наверное!
      А по ленточке- да, можно и пройтись, но уж показала, как есть ))))). Спасибо большое, огромное! ))

      Удалить
    2. Анечка, не надо стесняться, иногда вовремя сказанное нужное слово лечит лучше чем лекарство. Как с почтой наладится - пиши, я обязательно отвечу.

      Удалить
    3. Леночка, милая, спасибо!!! ПИШУУУУУУ )))

      Удалить
  17. Анюта, как же хочется просто обнять тебя сейчас и сказать, что все будет хорошо и все скоро закончится!!!! А так и будет..Я уверена...Просто надо чуть потерпеть...Есть один маленький плюсик - после всех больниц, болей и испытаний начинается как-будто новая жизнь...Столько сил, вдохновения и рвения, что сама себя не узнаешь ( по крайней мере у меня всегда так :) )... Помню, столько людей за тебя переживают, любят тебя и ждут твоего возвращения ...
    Открытка такая красивая...чем-то необычная и завораживающая..А фото какие ты аппетитные сделала) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, милая, обними- обними, я обожаю искренние обнимахи ))))))! Спасибо большое, это, реально, важно- верить! Я пока истерила- все было адом, а сейчас угомонилась и как- то нормализуется что ли? ! )) ДА! Вот этого и жду- нового витка, всего нового, да еще чтоб по- больше и только хорошего! ))
      Спасибо, дружочек! Очень ценю вас! ))

      Удалить
  18. Зайка моя!!!! Скорее поправляйся!!!!! Целую тебя!!!!! И шлю мешок, нет контейнер здоровья!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фея! )))) Спасибо тебе за все! )))) Очень счастлива, что мы пересеклись и теперь не отпущу уже никогда )))

      Удалить
  19. Анюта, обнимаю тебя крепко-крепко. Ты справишься, я точно знаю. Намного сильнее жизнь била, да же? И как ты умудряешься скрапить в своём положении? Да так красиво!!! Обожаю тебя! Ракурс из позы лёжа рассмешил, ты чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любимочка моя, обнимаю взаимно, даже крепче чем ты, прям до одури! )) Канеш справлюсь, ты ж права на 100%, ТЕ дни вспоминаю и думаю, что лучше так, чем как тогда! )) Да я не скраплю сейчас, так, по грамму подхожу и раскладываю, склеиваю капелькой одной. Все потому, что с бумажечками уходят плохие мысли, отвлекаюсь и харошооооооо становится! ))
      Спасибо, моя хорошая, особенно, за позу )))))

      Удалить
  20. Аня, позвоночник это тяжко, знаю. Быстро не пройдет, но главное знать, что это ВРЕМЕННО. Это закончится, нужно только набраться терпения! Делать все, что говорят врачи и ждать... Ты умница, ты сможешь! Выздоравливай, Анют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо тебе огромное!!! Уж поняла, что не быстро, но хоть бы уж прошло в принципе! )) Я обязательно выкарабкаюсь- скучаю по всем тут и хочу вернуться к нормальной жизни, спасииииииииибо!!! )))

      Удалить