среда, 12 марта 2014 г.

Приглашенный дизайнер и комплиментики- отдыхалочки ))

        Дорогие, приветики! ))) Весна- весна- это самое часто- встречающееся слово сегодня в ленте )))) и, наконец, могу признать, что мои чакры открылись ))))))), я хочу весны! Ябадабадууууууу )))))))!!! А предвкушение иной весны- вообще- будоражит, как подростка )))), вот оно любимое ощущение, которое ищу в себе ежедневно и живу, дышу )))) ААААА! Делюсь, разбирайте! ))
         Начну с чего- то нового для себя, как завещала одна из учительниц ))) Аленушка. В качестве приглашенного дизайнера в Happy Scrap Moments я приобрела новый опыт и имею намерение развиваться дальше )). Вот такой фотолифтинг стартовал в ЧБ вчера, присоединяйтесь:

Моя работа:

Также, пару недель назад, когда мои дети решили массово заболеть, а у меня был паспортно- обложечный период- я оооочень хотела поучаствовать в еще одном ФТ, но сроки истекли, в линки мы не успели, поэтому, просто покажу вам, мгновение из жизни сына Ванечки и нашей черепашки Пашки ))

Ну и обещанные отдыхалочки ))- очередной заказ от дочери для её подруг к 8 марта! Все, как всегда, мол, мамуль, а я же ЗАВТРА девочек буду поздравлять, я им там купила......., а ты не могла бы..............ээээээээээээээ..........ну пожалуйстааааааа, мамуль, ну всего лишь четыре открытули, крошечные такие, знаешь, ну с одним цветочком и все.......... ОООООООО!!! Лизочка, ну почему все всегда срочно-то? )))
Но отказать не могу и все тут! А еще в душу такой интересный скетч запал от Fairys Challenge

И так здорово было- просто отпустить руки, дать им побаловаться и попробовать сделать что- то легкое, как жизнь 15ти летних девчонок, яркое, как их мечты и полу- детское все еще )). Вышли вот такие отдыхалочки 7* 9 см:





Обнимаю вас, девочки, благодарю искренне за то, что поддерживаете и очень- очень прошу вселенную ))) о приходе весны, о исполнении наших задумок и о мире во всем Мире ))

29 комментариев:

  1. Открыточки прелесть! Такие девочковые и весенние, прям настроение взрывают радостью )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, Викуль, спасибо большое ))), они совсем же "детские" )), но решила и такой опыт приобрести ))

      Удалить
  2. Милахи!..сижу - ржу)вот умеешь же обрадовать!!! и весна без конца и без края...
    открыточница ты...да и вообще все соскрапишь, если попросят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Светуляяя! Спасибо огромное! Хоть посмейсиииии уже, жду тебя очень! ))

      Удалить
  3. Анют, твои совушки самые весенние из всех, которых я видела!)))) Очаровашки, а не открыточки! И фотолифтинг, и черепашка обворожительные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааааа ))), спасибо, Катюнь, большущее )), я после этих весенних совушек чувствую, что пора- пора соорудить что- то сУУУрьезное )))))

      Удалить
  4. Анют, какие совушки балдежные =))) Моя малая такая же: придет в 22-00 и начинает ну мне ж на завтра нааааааадааааааа.....Капец! Я говорю ты б еще утром вспоминала! Уморы мелкие =)))

    Клевая черепашка!!! Так вот где мы должны были встретиться =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка ))), ух, как приятно от таких комментов, а то ж- ну отдылки же ))))! Ооо, значит ты меня понимаешь ))) и у нас так ВСЕГДА! И каждый раз- такие невинные глаза и обещания, что все, клянусь )), буду заранее предупреждать!

      Угу ))))), проворонила такое задание, блин!

      Удалить
  5. Какие классные открыточки! Позитив сплошной) И Никушу, смотрю, ты освоила, Анют, а то все жаловалась)) фотки очень хорошие, приятно глазу воспринимаются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, как я рада тебе ))), спасибо большое! Ага, с НИКом мы почти таки женаты )))), но хочу все больше и больше из него выжимать- было бы время и настроение!

      Удалить
  6. Ань, чудесные работы! На самом деле очень лёгкие получились.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо за поддержку, очень ценно! Знаю, что даже слишком легкие, но обещаю попробовать поважничать в следующий раз ))

      Удалить
  7. Да,открытки -очень получились!! Нежные,но такие оригинальные!! Мне очень понравились!! Весна -это время вдохновения!! Спасибо,что всегда делишься позитивом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмирочка, милая, да это вам спасибо и тебе- лично )) за то, что поддерживаете, остаетесь со мной, мне это важно и ооочень приятно!

      Удалить
  8. Какая ж у тебя выгодная заказчица постоянная есть, всё прям мелким оптом заказывает)) Очень-преочень мне понравились твои совиные домики с подтёками. И вот зря ты так в себя не веришь по вопросу страничек, Ань. Я уверена, у тебя, как ни у кого другого получится выплеснуть эмоции в квадрат 30х30. Попробуй, умоляю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин! Вот это "умоляю" теперь будет меня преследовать! БЛИН! БЛИИИИИИИН! ))))))) Ну я же не умею, любимочка, честно, хотя попробовать- очень бы хотелось, я буду перебарывать сомнения )))))

      Спасибо большое, вообще не ожидала, что примете комплиментики )))

      Удалить
    2. Ну что за повышенная самокритичность? Как их можно не принять? Они ж такие няшки)) Я вот кстати тоже на 8 марта делала заказы родным, а выкладывать не буду, у меня позооор!

      Удалить
    3. Не, ну выложи, рядом с эмоциональным скрапом- тоже будут твои личные отдыхалочки ))))), вот в тебе я не сомневаюсь ))

      Удалить
  9. Как здорово, когда дочке нравится, что мама делает:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, ага, они оба глядя на меня- пытаются что- то придумывать свое- рукодельное )) и я рада этому, все ж хочется детям не только айфоны давать, а еще и духовное, вечное ))

      Удалить
  10. Какие классные совушки на открытульках! Чудесные отдыхалочки!
    Ань, у меня у самой эта весна какая-то особенная! Пусть такое наше настроение продлится как можно дольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! )))) АААААААаааа )))) (подмигиваю) )))), ой пусть так и будет, пусть не уходит предвкушение! Спасибо, дорогая! ))

      Удалить
  11. Ха!! Крейзи-совы-прикольные такие!!!! Фотка с черепахой клевая такая))) А с духами гламурненькая такая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, ага, они именно крейзи ))))), спасибуули ))

      Удалить
  12. Ну какие милаши вышли!)))Ах, эта оранжевая сова, с глазками в разные стороны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюююю )))))), спасибо! ))) Я так рада, что и вас "поотдыхала" )))

      Удалить
  13. Ох, Анют, как же этот пост я пропустила? =))))))
    И фотолифтинг клаааассный =))) А открыточки "Ну, мамуль!" прелесть просто!!! =) Мне очень нравятся =))))
    Пашка хорошенький у вас =))) А я всегда мечтала о черепашке, но родители так и не решились =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, моя дорогая Аленка! ))) Как же я люблю, когда ты в гости приходишь, обожаю просто )))! За оценку отдыхалкам- огромная благодарность )))
      А Пашка ))))))) я тоже была не очень- то "ЗА" ))), но между желаниями своих детей- завести крокодильчика, кобру или семью пауков )))))))))))- выбрала Пашку ))))0

      Удалить
  14. Открытули чудесные!!! Совы- обалденные!!! Палитра- классная!!! Девочки- подружки наверняка оценили))

    ОтветитьУдалить