пятница, 7 марта 2014 г.

Родственники - две сестры и старший брат ))

       Дорогие девочки, привеееетики! ))) С весной всех, кто её ждал (я вот в этом году до сих пор жажду снега )))))))), с наступающим НАШИМ днем! Улыбок, добра, мира и здоровья, любви и благополучия вам и вашим семьям, пусть всегда будет солнце! ))))
       Ну что? ))) Какие новости? Готовитесь к завтра? ))) Я- нет ))), мои Мужчины шушукаются и явно будут радовать, как и всегда ))), вот, кстати, желаю вам быть балованными и чтоб не только "8 Марта" был Женским днем в наших жизнях!
       Неделя выдалась у меня полу- отдыхающая, ленивая, а полу- обложечная ))) в номенклатуре скрапомира есть открыточницы и страничницы, я же причислила себя к обложечницам )))), ну пошли они к праздникам- не виноватая я )))) и их было СЕМНАДЦАТЬ! На последних я чуть было не начала ныть, но опомнилась быстро ))). Сегодня покажу вам три, как повелось- две сестрички и брат их старший ))).
Женская. Сестрица старшая:


Женская. Сестрица младшая:

Попки обеих схожи, ну, сестрицы же ))) :


И хочу показать, как я приобрела прозрачный глянцевый гель структурный  испробовала его на этих обложках. Уууууу- это круто! Так здорово можно "запечатывать" им микробисер, цветочки, листочки из гербария и прочую красотищу. Тут конкретно: под гелем черный бисерок и на лицевой стороне- цветочки натуральные засушенные, маникюрные. Зеленый оттенок и капельки- Глиммер Мист.

Венчает сей парад- Старший брат ))). Обложка для молодого человека, который со дня на день получит паспорт. Профессионально занимается боксом, поэтому, исходя из пожеланий- центральная картинка. Судите:

вместе с оборотной стороной:

 картинка:

Предложу свои обложечки в "Творим вместе", Экспресс-задание - обложка для паспорта с Пилипенко Анной.

Женские обложки делала по скетчу этого же ЧБ )))) (и только сейчас это поняла ))). Скетч # 53 с "Творим вместе"

Обложку мужскую сделала по скетчу от "Арт Уголка" Задание открытка 04 "В лучших традициях..." не уверенна, что обложки могут принимать участие, но попробую ))

И с этими обложками поучаствую в  тематическом задании от "Ассорти" "Обложки на паспорт"

Девочки, в завершении, я хочу каждую из вас обнять и сказать обычное такое, настоящее "СПАСИБО!!!" за каждый вопрос в контакте, за каждое письмо и за ваши предложения о помощи, вот этого я никак не ожидала! Трогательно и приятно! Отчитываюсь- мыслей много, они разные, но В Днепропетровске- СПОКОЙНО и ТИХО! Магазины ломятся, дефицита нет, никаких как- либо настроенных людей- тоже нет. Все обычно внешне. Да, если включить телевизор, если послушать телеканал любой  страны- вот тут уже есть пища к размышлениям, но по факту ПОКА мы продолжаем жить точно как ранее. Я волнуюсь только о том, что спокойствие это мнимое и чисто внешнее... Дети мои прекрасно ходят в школу, говорят по- русски, учатся на украинском, гуляют утренники и переживают влюбленности ))))).

Обнимаю вас, спасибо, дорогие! ))


26 комментариев:

  1. Дуже прикольні обкладинки. В тебе це справді гарно виходить!! Дякую за привітання!!! Кохання, усмішок дітей і творчого натхнення!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, очень благодарна тебе )), большое спасибо! Взаимно! Всем нам любви и мира ))

      Удалить
  2. Мммм, Анют, обложечки здорово у тебя получаются, но не только они) У меня в прошлом году тоже был обложечный бум перед 8 марта) но не в таком количестве! 17! остальные то покажешь?)
    Тебя тоже с наступающим праздником! Пусть мужчины твои тебя радуют ежедневно! Любви, счастья и волшебного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасииииибо ))))), да я сама не ожидала, что так они к праздникам пойдут, еще не ожидала, что их у меня "закажут"- это вообще шок ))))), остальные- уже розданы, они все были близняхами )))).

      Спасибо большое за отзывы, за поздравления и за то, что вы со мной! ))

      Удалить
  3. Ну, Аня, наконец проявилась! И правда, на фоне нынешних событий, всякое может прийти в голову... Хорошо, что все хорошо... С праздником Весны тебя и - чтобы ваша спокойная жизнь не менялась и дальше, мира и любви!
    Обложки-класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка! Спасибооооооо ))), милый человек!!! Пока нормик все, честно, вот что дальше будет- ждем- с )))

      Удалить
  4. Ни фига себе!! Семнадцать!!!Ты-конвейер что ли?? Касс!!Молодец!! С перчатками крутейшая!!!
    Хорошо,что тихо у вас. Пусть поскорее все разрешится!!
    Да,с праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ируська ))))), да я, честно, взвыла чуточку ))), славно, что есть у меня подруга, которая поддерживает и орет )))), мол, а ну быстро делай ))))! С праздником, милая! Спасибо )))

      Удалить
  5. Ого фабрика паспортная у вас там дома! Очень стильные сёстры и брат, Анют.
    С праздником тебя, дорогуля моя! Ты пример женственности, красоты настоящей, теплоты и нежности. Поэтому это 100% твой праздник. И дочу твою поздравляю. Пусть ваши мужчины радуют вас сегодн и всегда, у них это хорошо получается (ещё новый го помню).
    Как хорошо, что хоть у кого-то спокойно в городе. Мира вашему дому, городу, стране!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, любииииииимочка моя! )))) Уууу, да какой я пример? Весна у людей, а у меня плюс в кг ))))- ору на себя, ору, а рот закрыть не могу ))))). Спасибо, роднюлечка за каждое слово ))), огромные благодарности и от моей семьи и от меня лично! Каждое слово, как золото сейчас )))

      Удалить
  6. С праздником, Анют!!! :)
    Обложки супер! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, цветочница моя завидная ))))), огромное спасибо ))

      Удалить
  7. Анюта! Во- первых рада , что у вас все хорошо, я уже в личку собиралась писать)) Мы сами сейчас в Казани, у родителей, и я в шоке от СМИ! И на меня чуть ли не как на беженца смотрели как приехала, думают у нас война.
    Во-вторых, с праздником весны! Будь всегда такой же обаятельной, позитивной, желаю тебе творческих успехов, удачи и мооооре любви, мира и спокойствия!!! Ну и бесподобные обложки, как всегда! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раилечка, пиши- пиши, я буду прыгать до потолка ))))), я тоже рада тебе, так и решила, что вы таки уехали, ты же собиралась! Спасибо большое! Взаимно и вас с праздником, всех- всех, пусть мы будем не с тусклыми глазами ))), очень надеюсь, что вы скоро приедете в свой СПОКОЙНЫЙ дом!

      Удалить
  8. Анечка, с праздником и тебя тоже!!! Желаю счастья и мира!!!
    Ну ты даешь, такое количество%%%) Я б умерла:)))
    Очень клевые обложечки!
    А альбом ты заканчивать не собираешься??? ( тут гневный смайл:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогой мой новый кумир )))))! Да я и так почти умерла )))))))), спасибо большое )))!

      В ответ на гневный смайл- моя совесть покраснела, однозначно закончу, теперь, как раз, могу слифтить тебя )))))))!

      Удалить
    2. Ооооо, слифтить меня! Как же это приятно звучит:))) Я аж засмущалась:))) Спасибо тебе за такие слова:)))

      Удалить
    3. Не вздумай )))) смущаться, можешь смело пялить на себя корону, Алель, правда, я в восхищении от твоего альбома и считаю его абсолютным лидером в проекте ))) и принимаю твой ответ как согласие и добро на лифт ))))). СПАСИБООООООО )))

      Удалить
    4. =))))))))))))))
      Корона у меня давно есть, мы ж цари народ простой, куда ж без короны то =))) Боюсь только что могут лопатой подправить на досуге недруги всякие =)))

      Удалить
    5. )))))))))о, наши люди! Я знала!!! ))) Недругов всех- далеко- далёёёёёко, пусть молчат вообще ))

      Удалить
  9. Аня!!! Они чумовые!!!! А капли-то какие!! Расскажи мне недалекой, поподробнее чем это ты там накапала???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААааааааа )))), Леночка, спасибули! А капли- вот эти объмные и глянцевые, да? Зелененькие такие? ))) Это шилом и Глиммер Глэмом- окунаю шило и капаю, а он застывает так объемненько и стеклообразно. Ой, ну приятно же ))

      Удалить
  10. Очень понравились обложки, все с характером!!! Спасибо, что участвуете в наших заданиях. Блог Творим Вместе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое, такие отзывы- дают очень много! ))

      Удалить
  11. Потрясающие работы!Очень красивые и запоминающиеся.Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо Вам и АртУголку большое ))), безумно лестно читать такие высокие оценки!

      Удалить