пятница, 14 февраля 2014 г.

Влюбленности всем ))) и мини_чеко_книжуличка )))

          Всем Валентиновский привет! Дорогие мои! Пусть ваши глаза светятся от чувств, в сердцах всегда будет тепло, а в душах порхают бабочки! ))) Влюбленность- это дыхание для меня, попробуйте ))))), подарите чуточку тепла, любви, нежности тому, кто в этом нуждается и увидите, вселенная отплатит вам сторицей! ))
          Сегодня я снова с удивлением для себя )))- с мужской работой, причем, для мужа ))). Результат- ошеломляющий, эмоции зашкалили, одариваемый осчастливлен, удивлен и улыбчив. Пригрозил мне: "Вечером загадаю одно из желаний, попробуй не исполнить" )))))))) (типа я не исполнила бы и так ))))))). Так что, девочки, если вы как и я, не верите, что скрап может вызвать счастье у мужчины- не задумывайтесь, пробуйте, получите массу "изюминок" и удивлений.
          Итак, презентация ))): Тренд сезона!!! ))) Чековая книга желаний для любимого мужа. В моем случае- мини книжуля- размер 8* 11 см. Фото будут разные- где- то странички, а где- то и развороты. День спешки, ведь любоооооооовь же ))))




Вообще- то мы совсем не моряки, а юристы ))), но сердцу не прикажешь- делала все по наитию и без правил

Попка наша ))

Первый разворот

Первая страничка с инструкцией 

Вторая страничка

Третья страничка

Четвертая страничка

Второй разворот 

Третий разворот



Четвертый разворот

Предпоследняя сраничка, девятая- очень важная, смысловая и шуточная! Тут изображения подложек перевернуты- свидетельства того, что мальчишники не проходят  в трезвом состоянии ))))), а фото мужчинки на брадсе-  это начало мальчишника, когда еще живы брутальные взгляды ))))))

И последняя, десятая страничка! Тут тоже смех))))). Мой муж- фанат рыбалки, такой же влюбленный, как мы с вами в скрап ))))). Рыбалка без водки- это НЕВОЗМОЖНО! Хотя мне много лет читаются лекции под названием: "Анюша, я- ни- ни!!!!" )))))))) Штамп рыбака поставлен мной в стиле "3Д" )))))) он рассказывает о фокусе ))) зрения мужчины под час любимого занятия!

Кстати, я не пью, когда скраплю, дорогой ))))  
Простите, что не соблюла последовательности страничка/ разворот в фото, но сегодня же день самоуправления ))), надеюсь, что все и так видно и понятно!
В ОСК Елена Потемкина дает очень крутой МК по чекокниженции, отсюда я брала инструкцию, чуток переделав её под себя. Катюнь, спасибо за наводку ))))). А вот тут, в том же ОСК- подборка, которая вдохновляет на десяток книжок!
Чеки в моем случае- отрывные. Они приклеены на очень некачественный клей- карандаш, который с легкостью впитывается в бумагу и даже следа не оставляет. ПОД чеком, который будет отклеен- на память- напечатано тоже самое желание. Таким образом, мы никогда не забудем, как много желаний мужа я исполнила и при любом удобном случае- доказательство фейности у меня в руках ))))), нууууу, погоди, дорогой! )))

Любви вам! Взаимопонимания! Терпения! Трепета! И ДОБРА! ))

Участвую в нескольких заданиях :
Задании "Чековая книжка" ЧБ "Небо в горошек"


"Рай один на двоих"- какое- то невозможно нежное название... задумалась.... почти во всех желаниях этой чековой книжки- наш с мужем рай ))))- это когда мы вместе, когда не на работе, когда без  моих полетов- командировок.... И когда дети здоровы, а еще )))), когда телефоны отключены!


Задание "Мужской подарок" в ЧБ "Синяя груша"

Задание №25 "Для него" в АРТ Леди

Любви вам, дорогие мои! Взаимопонимания! Терпения! Трепета! И ДОБРА! ))



35 комментариев:

  1. Анют, после такой книжки желаний любимый муж просто обязан хоть от руки на тетрадном листике, но сделать ответный каталог))))) Мне очень все понравилось! А как ты здорово брадсики под желания подобрала! Так и представилась вечерняя прогулка на дирижабле...ммммм....))))) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнь! Я сейчас ему распечатаю твою коммент )))) и скажу, что легким путем покупки подарков не отделается ))))))! Огромное спасибо, я так рада, что понравилось тебе! Очень- очень )))))))). Как только налетаемсииииии- дирижабль- в нашем распоржении.

      Удалить
  2. Очень стильно! По-мужски и в то же время с задоринкой:)))) Мужу точно понравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка, большущее спасибо! Таки да, он хохотал и даже понес на работу хвастать ))

      Удалить
  3. О, эта книжка мне очень нравится, Анечка! С праздником тебя, любимка моя))) блин, как классно ты написала этот пост, приятное послевкусие осталось... ну погоди, дорогой))) представляю интонацию кошки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя близкая, любимая девочка! Большущее спасибо тебе, дорогая! И вас с Максом с праздником, пусть атмосфера вашего альбомчика пробудет рядышком всю жизнь! С интонацией- ты прям УСЛЫШАЛА )))))))))))

      Удалить
  4. Она такая крутяцкая!!))) Самая классная из всех, что я видела!..)))) С праздником вас, цените и берегите друг друга!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилечка ))))) это вообще нереальные слова! Книг огромное кол- во, тут нет же моих идей, но оформление- оно просто какое- то от души, я жуть как хотела мужа улыбнуть не материальными ценностями- их за наши 17 лет было много и разных, а вот духовных, душевных моментов..... ))) может потому флюиды исходят ))). Взаимно, с любовью и вас! Пусть только никогда не умирает!!!

      Удалить
  5. О, про мойку авто еще не видела :). Засада! Терпеть не могу мыть машину, так что вполне могу представить заветным желанием перепоручить это другому :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, да )))), я тоже хохотала ))))), слава Богу, что мыть авто мне не прийдется )))

      Удалить
  6. Отличная получилась книженция! А я вот никак не решусь такую сделать) какие-то некомфортные ощущения испытываю, когда представляю себя в роли Джина))) а ему бы понравилось, безусловно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька! Спасибо )))), Ему- да ))))) таки очень понравилось, желания же таковы, что на самом- то деле- и так исполняются ежедневно или просто часто ))), а вот момент демонстрации "готовности к исполнению" )))) он будоражит более всего!

      Удалить
  7. Аня!!Такое классное исполнение каждой странички!! Так стильно!! Класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! Спасибо огромное! Вера вселяется в меня )))))

      Удалить
  8. Анют, прямо позавидовала твоему мужу)
    Обалденный подарок, здорово, что ему понравился) Мужчины ведь, только с виду все такие важные и строгие, а таким личным не банальным подаркам радуются, как дети) проверено на себе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, дорогая, ты права абсолютно! У меня муж- человек настроения, но с этим подарком- оказалось, что я еще и попала в тему )))))). Спасибо огромное )))

      Удалить
  9. Аннушка, ты снова радуешь меня своим юмором, потрясающим скрап-шедевром! Вот уж действительно - подарок, так ПОДАРОК!!!!! :-))) Уже представляю реакцию твоей любимой половинки!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любушка )))))), АААААА )))), спасибо огромное, тебе! Два желания уже выполнено ))- это говорит о том, что все же- правильный подарочек ))

      Удалить
  10. Анют, очень, ну просто ООООЧЕНЬ, крутая книжка!!! ты гений! и не перестаю восхищаться, как быстро ты осваиваешься в мире скрапа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Мой результат- он почти групповой ))), оказалось, что иметь поддержку- это важно для меня в скрапе )), посему, ты тоже причастна к освоению мной этого волшебства! Спасибо и тебе )) огромное ))

      Удалить
  11. Анечка крутая книжечка! Исполнение замечательное, мне очень понравилось!!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Очень рада такой реакции! Огромное спасибо ))

      Удалить
  12. Аня, книжечка - просто чудо!!!! Ээээ, и как, желания таки исполняются? :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь )))))) кхе- кхе )))) блин! Черт бы побрал эти книги )))))))) почти все исполнены ))))

      Удалить
  13. Какая стильная книжка!!!!Наверняка пара-тройка желаний приведут супруга в полнейший восторг ;) Спасибо, что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, Вам спасибо за оценку и блогу за задание! Да уж привели, Вы правы )))))) ррррр )))))))

      Удалить
  14. Очень стильно и ярко! Спасибо от Небо в горошек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, очень приятна Ваша оценка и взаимное спасибо "Небу в горошек" ))!

      Удалить
  15. Отличная работа, интересно, ярко, спасибо, что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо ))))) очень приятно и лестно!

      Удалить
  16. Красивая книжка,привлекает многослойность.Спасибо от Арт-Леди.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо от блога Rosejam's live/Время идей.

    ОтветитьУдалить