пятница, 27 декабря 2013 г.

Волшебное окончание странного года )))

       Привет, дороооогие! ))) Ну что? С Наступающим, таки )))! Мой сегодняшний пост последний в уходящем 2013- том, а посему, по традиции, я поздравляю вас с Новым 2014- тым Годом! Пусть он принесет каждой из нас то, чего мы так ждем, пусть будет добро, здоровье, обычное человеческое счастье, достаточно денег, много друзей, не будет предательств и страхов, злобы и грусти!
        Мой 2013- тый был нелегким, но случились и знаменательные прекрасные события и знакомство с вами, поэтому, я улыбаюсь, и подводя итоги года- признаЮсь- счастье есть )))! Дедушка Мороз приказал собирать чемоданы и через пару часов мы все отправляемся в лето. Это будет наш первый Новый Год под солнцем, неожиданно и радостно, поэтому, обещаю всем- кому охота тепла- пишите, привезуууу! )))
        Пару дней назад окончательно украшен наш дом. По традиции, которой уже 15 лет- установкой и украшением елки руководит и занимается мой Муж, гномами- помощниками выступают дети, а я..... я.... ))))) в это время чищу перышки, занимаюсь упаковкой подарков многочисленной родне и выдумаю себе работу ))). В этом году решилась на несколько открытуль для близких, любимых людей, их вам и хочу показать. Снова малютки, опять мини серия- уже поняла, что фанатею от небольших размеров и люблю делать несколько работ по единому скетчу в разных стилях- практикуюсь, так сказать))), лифтила понравившеюся работу Аlexana17 по заданию- лифтингу ЧБ Meaning scrap.



Оригинал меня соблазнял )))
Проворонила сроки, но рада, что попрактиковалась!

Очень разочарована фотографиями- темнотища наша пасмурнопогодная, да и белые цвета отказались жениться друг с другом, а времени на фото было минут 10, так что Ник ни в чем не виноват- это все я ))))))
        Вот ещё ёлочку соорудила из картонного конуса (циркуль форева), синтепона, ваты, белой шерстяной нитки и своего свадебного венка

Ооооочень хотела выставить елочку- неженку в Чб, видела задания с ватой, задания  подходящие по палитре и даже все таки мечталось в фотолифтинг пробоваться снова и снова, но чесслово )))), instagram не даст соврать- он видел наши билеты- ровно через час выезжаем в Киев и меня уже собираются оставить дома наказанную ))))), да и фото в этот раз не выставочные ))

Благодарю вас, девочки, за вас, каждую! С праздниками! Обнимаю ))) и до встреч в Новом Году!

15 комментариев:

  1. Хорошего и приятного отдыха!!! Новых впечатлений!!!)) (А мы, южане, наоборот съездили на отдых в снег)
    Очень красивые работы, елка супер, такая нежная ,снежная))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как я люблю тепло. ЗАКАЗЫВАЮ кучку ))) Всего самого лучшего в Новом году!!!
    Открытки милейшие, а елка изумительная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аннушка, спасибо за поздравления и душевные пожелания!!! :-))))
    С наступающим Новым годом тебя и всю твою дружную семью!!! Пусть солнышко будет в вашем доме, мир и благополучие, счастье и радость!
    Кстати, фотографии очень даже достойные: мне понравились! Представляю, как все обрадуются твоим подарочкам!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта!! Такая красотища!!! Открытка со снеговиком самая мусипусечная!!! А елка меня добила-такая шикарная!!
    Тебя и твою семью тоже с новым годом!!! Желаю вам тепла и хорошей погоды(в Египте??)!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ахх.. какое чудесное окончание года и начало Нового!!! :)
    А поздравление какое красивое! Спасибо!!! :)
    Открытули замечательные, любовалась :) и ёлочка красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, с наступающим Новым Годом!! Желаю, чтобы 2014 год был легче, интереснее, наполнен только самыми счастливыми событиями! Хорошо вам отдохнуть!!
    Елочка такая пуфыстенькая!!)) И открыточки супер)) Оч с оленюшкой нравится))

    ОтветитьУдалить
  7. Отличного отдыха!! Работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошего вам отдыха и всего наилучшего в грядущем, 2014!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милые симпатичные открытки, и фотки вовсе не так плохи, как ты о них говоришь, Анюта! Желаю удачного отдыха и замечательных воспоминаний:)

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, твои новые малютки очаровательны) И поздравляю с заслуженным отдыхом, ласкового солнышка и незабываемых впечатлений вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Анют, вы уже наверное греетесь там на солнышке, желаю хорошо отдохнуть и зарядиться энергией на весь следующий год! Открыточки чудесные, а елочка! Ты меня снова поразила своими находками - свадебный венок!) Кто бы мог подумать, что им можно елку нарядить!)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, родненькие! Я прилетеееееела! Как только немного очнусь от лета- напишу отчет о одном из лучших празднований Нового Года в своей жизни!

    Огромное спасибо каждой из вас за комментарии, пожелания, поздравления и внимание! Обнимаю вас и схожу с ума от желания начать скрапить в новом 2014-том )))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. ах, вот значит кто нам тепло привез))))) все же снегопада хочется...чтоб ночью его созерцать в окошко, как в детстве

    вот уж приготовления к празднику!!! красивостей натворила..открытки,елка, фото
    елка очень нравится...смотрится великолепно,особенно нравится на заднем фоне, вместе с открытками...все так бесподобно смотрится...фотолифтинговые задания плачут без этих фото!..клааааасс!!!!
    твое "серийное производство", ну что тут сказать, кто-то говорил ночь над открыткой 1 сидит))) я из себя на праздники вымучила 1 открытулину...тоже небольшую и то только потому что все совпало) виделись с девочкой перед НГ+я прекрасно ее интересны знаю и бумага в тему пришла! а ты! ща снова в депресняк впаду))))
    особенно мне нравится 3-я с елочкой цветовая гамма интересная, дальше со снеговиком, лошадкой и оленем...но последние 3 равноценны...теплые такие...
    но я буду не я если промолчу (краснея-синея и заикаясь, но все же)...надеюсь все ок и готовые вр. тебе нравятся, такова задумка и все такое...я что заметила делая альбомы и открытки...выступающие элементы(в данном случае цветочки гортензии) у меня везде со временем(альбом то месяц делаю не меньше+процесс склейки и показывания гостям, чтоб заценили и сказали свое фе)эти самые выступления за край основы загибаются, как минимум и выглядят уже не очень. С открытками, правда, лучше дела обстоят, их все же не так активно используют. Ну вот все,сказала, что в глаза прям бросилось сразу)))наболевшее... хотя не унываю решила некоторые детали укреплять уже не так страшно

    Отчета ждемс!..может даже и я созрею на показ и рассказ о своей новогодней поре) ох уж эти праздники...в блогосферу даже тяжко зайти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Светик наша, приветиииииииииик! Ух, рада я тебе, скучаю по блогу, скрапу и по общению с вами- подругамипоувлечению ))))). Завтра обещаю отчет, а послезавтра начну читать себе натации если за скрап не сяду ))))

      Огромное спасибо за елку, я её задумывала немного иной, поэтому, решила не особо уделять внимание ей )))). Я не про ночь тебе говорила, а про неделю ))))) и это не изменилось- открытка = неделя ))), правда, но вот с этими новогодними вышло волшебство- НГ как никак )))

      Никаких депрессняков! ВСЁ! Оставляем их в 2013том ))))) иначе, точно приползу к тебе и всех с собой захвачу, бойсиииии!

      И я хочу сказать тебе, Светуль, отдельно ОГРОМНОЕ спасибо за то, что выражаешь свое мнение и говоришь об опыте, мне это крайне важно, не красней! Ты тактична и я это чувствую, вдвойне ценен такой отзыв и важен для меня оооочень! Не могу сказать откровенно, что мне до конца на 100 % нравится то, что у меня получается, скорее мне нравится, что я не торможу свое желание скрапить даже понимая, что цель впереди ))))), потому как привычнее, все же, для меня лично- быть не середнячком (перфекционизм)))))! Учту каждое слово о выступающих элементах, как по мне- композиции вообще должны быть не очень- то с краю, дабы глазу было куда ещё глядеть, так что ты права ))))))

      Всё! С завтрашнего дня назначаю встречу в блогосфере ))))) ток посплю ещё чуточку и все ))))))

      Удалить