четверг, 19 декабря 2013 г.

Малютки на заказ))), а у Раили явный блат у Святого Николая! ))

      Праздничный привет всем! Сегодня хочу зарядить вас флюидами сказки, добра и бесконечных пожеланий, ведь Святой Николай же. Пусть нас окружает добро и просто хорошие люди и пусть будут чудеса не только в праздничные дни!



Вчера ночью я подготовила этот пост, но сил на обработку фото небыло никаких, поэтому, публикация была отложена на сегодняшнее волшебное утро. И данный абзац- абсолютно не запланированный, радостный и "мурашечный" пишется на эмоциях, экспромтом ))). Девочки, у Раили явный блат в штабе Святого Николая!!! )) У меня шок....... девять утра, опаздываю на работу из- за утреннего подарочного экстаза всей семьи, разбора подарков, первых предновогодних радостей, исполнения желаний. Влетаю в такси, как в Матрице и тут в спину слышу :"Анюта!", в голове пробегает: "Ооооо, нет, только не сейчас!!!", выхожу из машины, смотрю- почтальон! Думаю: "Тююююююююю!", тру от удивления намакияженные глаза , потому как- последнее письмо по почте я получала от мужа лет 15 назад, когда он учился в юр. академии в другом городе и жил в казарме, пять лет виделись мы один раз в неделю, о было время ))))..... Быстро благодарю почтальона, забираю конвертище, сажусь в машину и читаю адрес отправителя: "Украина, АР Крым, г. Севастополь.........Сатдинова Раиля".........не, ну как это назвать? Моя нервная система всхлипнула, а руки сами собой начали разрывать подарок.
           Раилечка, у меня нет слов для описания своих эмоций! Спасибо тебе огромное! Во- первых, это мой первый в жизни подарочек по почте от скрапмастерицы, во- вторых, там столько добра...... ты же открытулю обещала, хочу тебя журить )))))), но, девочки, как же это приятно и сказочно, да ещё в такой день, да ещё и в тот год, когда при отличном настроении у меня вообще отсутствовало ощущение приближения сказочных событий новогодних..... ты сотворила что- то очень важное для меня, Раиля, я обнимаю тебя за это.... и от всей души благодарю! В следующем посте- покажу фото своих сокровищ! А шикарная открытка, подписанная красивым почерком будет красоваться у меня на самом почетном месте- новогодне- украшенном пианино, рядом с памятными и важными атрибутами нашего семейного Нового Года!

       Ну, а теперь.... Только в обморок не падайте- я получила заказ! Вот! ))) Он был с условиями, все как положено: шесть равноценных подарков, шесть похожих, в едином стиле открыток, открыточки должны быть малютками, чуть больше, чем стандартные визитки. К ним необходимо найти новогодние презентики, которые обязательно должны быть в том же стиле, что и открытули. Срок изготовления- две недели- заказчица лояльна и благосклонна, а также, конкретное определение оплаты )))- вечернее купание сынули Ванечки (один раз), приготовление ужина для всей семьи (один раз). Но, выполнив все, я получила гораздо больше, на самом деле ))))), потому что, вы же догадались- заказ был от моей дочери Лизочки ))), вот они, мои два сердечка, сняты на Ник неделю назад, тестила нового члена семьи )))


Ну и, с Богом ))), принимайте результаты трудов моих ))). Групповые хороводные фото:




 И каждая малявка (5* 7 см) в отдельности:






Как видите- пытаюсь учиться снимать работы. Многое становится понятно благодаря опытам и вашим советам, за них очень благодарна, девочки, правда! Светик помогла с подборкой такой, что учиться и учиться- было бы время, потому как желание есть! 

А теперь, как водится, список моих целей с данными работами, сразу хочу оговорить, что в  ЧБ буду участвовать с разными фотографиями из этого поста.
Все открытки были сделаны по одному скетчу №6 от ЧБ "Территория Талантов", который запал в мою голову и выходить не хотел- подошел идеально ))), пробую себя:

А также, хотя не уверенна, что что- то из этого выйдет, но испытаю навыки в фотолифтинге №19 от "Happy Scrap Moments", как вы и наказывали теперь ищу фотозадания )))

Попытаю счастья с одной открыткой в пятом этапе марафона от "АТС-challenge", где обязательный элемент работы- это подарок

И хочу в ещё одно задание "Фотолифтинг №7" ЧБ "Precious Memories", но волнуюсь об условиях, потому что лифтить все же нужно один предмет, как мне кажется, жду ответа от ДК
П.С. Ой, забыла же поделиться )))))), получила от Святого Николая помощника вот такого )))), спасибо всем за советы, хотееееееелось его ))), а еще духи получила и конфеты..... после Ника не ждала такого Николая, а он взял и удивил ))) Спасибо, вселенная )))))!



45 комментариев:

  1. Поздравляю с заказиком! По моему, отлично получилось!!!
    А еще хочу похвалить твои ,Анюта, фото. Очень качественные, приятно посмотреть!! И спасибо за флюиды!!! До моего Поволжья мгновенно долетели!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмирочка, милая, спасибо огромное! Похвалить мои фото? Серьезно? ДААААА? ))))))) Ооооооо, таки есть продвижения? Как же я рада, бери ещё миллион флюидов ))))), сегодня очень волшебный день!

      Удалить
  2. Анюта,очень-очень понравились твои подарки родным-такие классные карточки!!Фотки тоже шикарные!!
    Что у вас за праздник такой? Это только в Украине празднуют? Я первый раз сегодня о таком читаю во всех украинских блогах.
    "Крокодильчик" классный!! А еще на новый год подарочки будут....дед Мороз-то у вас щедрый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Ирусь, спасибо большое )))))))), так приятно! А то, что фотки отмечаете- мне вообще не верится, пинок огромный, значит, буду идт дальше )).

      День Святого Николая есть и у католиков и у нас, православных, его везде празднуют, но в разные дни. У нас по традиции- 19 декабря (в ночь с 18го) он приносит деткам сладости и подарки. У католиков- это ж их носки, которые на камине, а у нас- под подушку, в кровать и т.д. По легенде- Святой Николай был богат, и всячески помогал бедным, и всегда делал это тайно – подкладывая подарки в окна. В моей семье с этого дня начинаются волшебстваааа ))))))

      Ага, чет наш Мороз балует нас в этом году....... ттт, думаю, что НГ- все же зачтется НИК ))))))))))))))))

      Удалить
    2. А, забыла же )))))), это подарки шестерым подругам Лизочки. Каждая получит свечу- фонарик, которые на фото, открытулю и конфетно- шоколадные сладости. Нормально? Не, ну мне кажется, что оч даже душевненько, Лиза довольна по крайней мере ))))

      Удалить
    3. А я подумала,это все вам!! Ну доченька,молодец!! Маме-первый заказ-значит,"попрет" в новом году)))

      Удалить
  3. Всё же я бы рекомендовала сделать фото с одним, так как на оригинале! Можете в этот же пост добавить и указать что именно с этой работой хотите принять участие в нашем фотолифтинге! Спасибо за участие, надеюсь успеете исправиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, понял, большое спасибо )))), буду пробовать!

      Удалить
  4. Повторюсь- улыбка до ушей, сын (4,5 г) мне- ну скажи, чего ты улыбаешься, ну скажи! А я рада, что со Святым Николаем (да-да, мы с ним заодно, и с праздником кстати!) - смогла доставить радость такому хорошему человечку! Засыпала ты меня комплиментами- особенно улыбнуло про красивый почерк (ты внутренность открытки старайся не показывать, ну, или не говори, что обладателю этих каляк-маляк за 25)). Мне кажется, в век высоких технологий особенно удается обрадовать человека неожиданным, "живым" (а не по электронке или аське) посланием)). Дальше- открытки очень классные- такие веселые, яркие, праздничные- очень понравились. Сразу обратила внимание на фотографии - Ник это конечно хорошо, но и от фотографа многое зависит- ты молодец, что нашла с ним общий язык так быстро!)) И кроподайл- я думаю, ты не пожалеешь о покупке- очень полезная вещь, ну а в скрапе так незаменимый помощник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Радость! Такое ощущение прекрасное! Спасибо, Раилечка, огромное )))! Внутри открытка, кстати- чудесная, теплая такая, живая )))

      Открытки и фото- да? Честно? Фух, волновалась! Кроподайл- ага, надеюсь, что станет другом, как Ник ))). С праздником, с добром, Раилечка!

      Удалить
  5. Аня, невероятной красоты подарочки получились!!! :) И фотографии замечательные! Не знаю, как было раньше, но то что я увидела, мне ооооочень понравилось!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка )))), спасибо большое! Такой комментарий неожиданный- прияяятно )))

      А раньше было- плохо, очень плохо ))) учусь только )))

      Удалить
  6. Ой Анют скооооолько красоты!!! Восхищаюсь! Очень нравится все!!! И подарочки и открыточки, оформила абалденно!!!
    С новым помощником тебя!!! Уверенна, будет одним из самый востребованных ;)))
    А у меня Лиза купается уже сама ;) Научила ее на прошлой неделе, даже голову мыла сама!!! И такая счастливая!!! Ты бы видела =)))))))) Фоткала ее в дУше =))) Манту вот сделали, опять я мою, но ждет когда же снова можно будет самой ооочень. Вчера еще и тапочки банные мягкие ей купили, сама она выбирала =) Чтоб идти из душа, а не на ручках у папы или мамы =) Взрослая! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И так приятно читать, что Николайчик в гости заходит к девочкам ;))) Я и не знала, что взрослым тоже подарочки положены ;)))

      Удалить
    2. ох, Алёнушка, ну неужели тебе и вправду нравится? ))))) Хотя, даже за подбадривания- большущее спасибули ))), ценю!

      Да мои ж, конечно, давно сами купаются, тем более Лиз )))), но Ваня пока с головой не справляется, а остальное сам, особенно, что касается мужских прелестей )))- даже папе не покажет, хоть убей его )))- мужчина!

      Представляю вашу Лизочку ))))))), да ещё и в тапулях, прошу фото, ну хоть в ИГ!

      Ага, это у нас семейные забобоны- совсем маленькая Лиза как- то спросила приносит ли дед Мороз подарки взрослым? И мы задумались......... и как- то так случилось, что теперь на все праздники- подарки достаются всем.........ох же эти денечки ненормальные.....)))))

      Удалить
    3. Ты знаешь, я лучше промолчу, чем льстить буду ;)))) Мне ооочень нравится, честно. Зная как сложно работать на небольших кусочках, такие крошки, да как стильно все =)))) Не сомневайся ;)))

      Надо будет и фото оформить ;))) как правило вечером уже не до этого =)))))

      А с дедушкой морозом как-то еще родители приучили нас с братом =))) Подарки всем =) Хоть шоколадку взрослым, но обязательно =))))))

      Удалить
    4. Знаю- знаю, от этого и желания постигать азы- не кончается, а все ростет и ростет, спасибо тебе! ))

      Обязательно оформляй, ну хоть парочку- интересно же ))

      Вот так и у нас- это уже традиция ))

      Удалить
  7. Анют!!! Ты меня прям восхищаешь своей скоростью обучения всему! Альбом - запросто! Фотографировать - на ура! То ли еще будет))) И заказ прекрасный ты сделала, и сфотографировала его чудесно! И подарки в такой день просто великолепны! Поздравляю:))))) :**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша! ))) Тебя восхищаю??? Я??? ......... ой, мамочки..... ))). Спасибо тебе большое, первооткрыватель мой! )))

      Удалить
  8. Анют, какие прелестные малявки получились) Групповое фото просто ВАХ))) И поздравляю с очередными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка ))) Спасибо огромное! Даже не верится, что выходит что- то не похожее на Ванины аппликации 000

      Удалить
  9. Сколько красоты. Я так люблю разные декоры свечек-баночек-бутылочек. Прям "тащусь"...И малявки такие веселенькие и яркие. Только вот надо было еще дочу привлечь к их созданию:))) Или участвовала?
    А фотки с НИКа КОНЕЧНО же супер!!! Плюс, ученица ты хорошая, быстро освоила. Я вот тоже мечтаю, что и у меня когда-нибудь такой появится...Вчера по совету многих озвучила свое желание вселенной. Может кто и услышит...:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо большущее! Не, честно, Лизу не привлекала- это ж заказ был ))) с оплатой ))))

      с Ником ещё работать и работать, но люблю его огромной любовью )))))).

      Обязательно мечтай, оказывается, оно таки работает, честно ))))))). Услышат ВСЕ )))

      Удалить
    2. Ну буду надеяться-мечтать:)))

      Удалить
  10. Аня, очень понравились фонарики с открыточками - такие новогодние, такие радостные!!! Даже настроение приподнялось, когда их разглядывала)) И поздравляю с приобретением! Нужная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, если я хоть на миг смогла приподнять настроение- значит, все не зря ))), огромное тебе спасибо за эти слова и поздравления! ))

      Удалить
  11. как здорово! спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое Вам спасибо за задания, которые вдохновляют ))

      Удалить
  12. Отличные открытки! И фото очень красивые!
    Но я не совсем поняла, где здесь АТС? (ДК ATC-challenge)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо ))), таки да, АТС тут нет, проворонила размеры своих малюток!

      Удалить
  13. Открытки очень красивые!!! Но, к сожалению, по правилам нашего блога мы принимаем к участию в задании ТОЛЬКО АТСки!!! АТС-challenge

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, поняла уже )),а все равно спасибо, что заглянули )))

      Удалить
  14. Какие крутышки эти малявки!!! Восторг...не иначе! Поместила целую песню в каждую открыточку)) Так современно и модняво!))))
    Вот умеешь вдохновить...скоро увидишь на что)
    И отдельно насчет фото...
    Скоро тебя отметят (пока не заглядывала по ссылкам...может уже?)!!! Фотоаппарат в руках творца! Ему повезло ;)

    Анюта, отдельное спасибо! За то что ты вот такой человечек!!!
    Обожаю твое волшебство) Депресняк уходит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, мой дружочек ))))), спасибо! Ты серьезно что ли? Я вдохновила? Это ты просто чувствовать умеешь )))))))) если так- спасибо огромное, это лучше любой хорошей новости )))))

      За фото- отдельное огромное спасибули! Не, пока ещё работать и работать, быть внимательнее и старательнее )))), меня изгнали уже и правильно сделали- я выставила работы в АТС- челендж даже не изучив толком что же такое АТС, что там есть конкретные размеры и условия производства ))), а фотолифт хоть убей- вроде как просится один предмет.

      Но я не отчаиваюсь, я такая что- то счастливая и тебе благодарная за статьи все- это клад, за опыт, за то, что желание есть!

      Светуль, как только депрессняк- пиши, я тебя вызову к себе и за уроками с Ваней и спорами с Лиз- ты и не вспомнишь слова такого ))))), пожалуйста, справься с ним, а? Даю срок до пятницы! Дальше- припрусь, ты ж знаешь )))

      Удалить
    2. вдохновила! скетч приглянулся...надо и себе поэкспериментировать на тему с открытками, тэгами и гирляндами
      а насчет атс...нууу ниче...зато теперь знаешь что это?)))
      я о фотолифтинге...сейчас пойду проверю по ссылкам...

      Глянула...отлично! в HSM держу за тебя кулачки! а во втором ...просто нужно добавить фото с 1 фонариком и все)))
      ну честно тебе уже в дизайнеры пора пробоваться...в винтажное кафе)))) эт моя личная любовь в блогосфере)) они вдохновили и блог создать и поучаствовать в интересненном задании "анатомия души" кажись) в начале года)

      и как я могла забыть!
      ПОЗДРАВЛЮ с новым помощником!!!! Красавчик) расскажешь, как протестишь подробнее?..люблю информацию)
      мне еще пару дней порезать листы А4 пополам руками (макетным ножом) и я лично найду Деда Мороза с резаком) осталось определиться какой хочу...а точнее продумать функционал весь и все-все...занудно так))) вот от того и не спешит подарок ко мне)

      больше не ною))))самой надоело)))пол декабря проспала!
      хотя...ради твоего приезда!..а куда ехать то будешь?)))Киев, Чернигов(там снег даже есть!)?) я же как Фигаро) пора координатами обменяться))))
      кстати, прочитала "за уроками с Ваней и спорТОм с Лиз"))))тоже вариант!
      все, меня обратно понесло)))

      Удалить
    3. )))) Улыбалкаюсь тебе, такая ты смешнючая, спасибоооо! ))) Какие дизайнеры? Ненормальная моя )))), а Винтажное кафе..... мечта, я тоже обожаю этот ЧБ и как раз мои предпочтения там.

      Киев, Киев )))) маршрут- жд вокзал- Борисполь )))), узнаю, что грустишь- завтра уже буду у тебя весь день!

      Удалить
    4. ненормальная! это самый мой любимый комплимент)))

      ой...ради меня в столицу...це занадто)))но буду рада))))))

      Удалить
  15. Как здОрово! И очень красиво! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо, праздничное )))), приятно очень!

      Удалить
  16. Ох как я люблю читать твои посты, Ань! Заряд позитива, доброты и веры в чудеса получен на весь день!)) С заказом на "ура" справилась! Открытули-лапули такие! И фото тебе удались, правда! Красотааа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлек! ))) Огромная приятность читать отзывы от тебя ))), буду стараться дальше улыбать )))

      Удалить
  17. Такие яркие и праздничные малютки получились!!!!! Нравятся!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Анечка! Теперь моя очередь)) Я вчера получила от тебя посылку, бежала с парикмахерской, опаздывала в садик, но не могла оставить ее на следующий день))Там столько красоты, полезностей- приятностей! Спасибо тебе огромное, в преддверии праздника это так радует и окрыляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура- ура- ура, Раилечка! Как я рада, что ты все получила и порадовалась, спасибо, что сообщила, а то я уже нервила- что ж так долго ))

      Удалить